Сладкие сны на морском берегу

Все номера standard и superior расположенного в непосредственной близости от песчаного пляжа четырехзвездочного отеля обладают балконами, причем большинство — с прекрасным видом на море. Любители роскоши могут выбрать люкс с сауной, а отдыхающие с детьми — семейные номера. Все номера свободны от аллергенов и подходят для некурящих. В отеле учтены особые потребности людей с ограниченными возможностями движения.

Наслаждение райским отдыхом

Tervise Paradiis предлагает уютный спа и современный центр красоты с роскошными и целебными процедурами — здесь объединены лучшие качества велнес-спа и лечебного спа. Мы предлагаем широкий выбор пакетов релаксации, а также курортно-восстановительного лечения. Подходящие процедуры для себя найдут те, кто заботится о здоровье, ищущие расслабляющего отдыха и любители роскошного ухода за телом.

Водные и банные удовольствия для всех

В Tervise Paradiis находится крупнейший в Эстонии водный центр, где больших и маленьких посетителей ждут различные сауны, бассейны и водные аттракционы.

В расположенном на втором этаже сауна-центре “Paradiisi Saunad” к вашим услугам наиболее известные сауны разных народов и культур. Мы собрали сауны со всего мира — от Японии до Персии и Финляндии. Уютный и богатый возможностями сауна-центр позволяет отдохнуть от суеты и расслабиться в своем собственном темпе.

Вкусные угощения

Чистые вкусы, аппетитные блюда, выбор качественных вин, прекрасные виды, вкусные коктейли и приятная атмосфера ждут вас в наших ресторанах и барах.

Активный досуг

В Tervise Paradiis есть зал для боулинга с 6 дорожками. Семь дней в неделю открыт тренажерный зал с богатым оснащением, приватная и уютная бильярдная, а также зал для занятий аэробикой с широким выбором тренировок и 25-метровый плавательный бассейн.

Мы ждем вас нa спа-отпуск!

Tervise Paradiis спа-отдель и aквапарк
ул. Сиде 14, 80010 Пярну, ЭСТОНИЯ

Бронирование
Тел. +372 447 9219
sales@spa.ee
www.terviseparadiis.ee

Поделиться
Комментарии