Bonava – один из крупнейших девелоперов жилья в Таллине – построит в начале части города Мустамяэ, на улице Айанди район Уус-Мустамяэ с 750 новыми квартирами, предлагающий семьям различные возможности времяпровождения недалеко от дома. Для жильцов будет создан 7000 м2 парк с игровыми площадками, городской сад с фруктовыми деревьями и местами для пикника, тренажерный зал на открытом воздухе, площадки для баскетбола и волейбола и уникальная дорожка памп-трек для любителей экстремального вида спорта.
Район Уус-Мустамяэ будет безопасной и полноценной жизненной средой с собственной идентичностью. За последние несколько лет район обрел новое дыхание и вблизи хватает развлечений для маленьких и взрослых. Были построены несколько центров торговли и развлечения, которые предлагают широкий выбор ресторанов, одно из самых современных кино в Таллине, спортивный клуб и множество магазинов.
Находясь вдалеке от городской суеты, в самой тихой части района Мустамяэ, но в то же время транспортное сообщение позволяет быстро добраться до работы или центра города. Вблизи находится много школ и детских садов. Дети могут без проблем сами ходить в школу, независимо от того, расположена она вблизи или подальше. Недалеко расположенные парк Мяннипарк и лесопарк Сютисте, а также леса и оздоровительные тропы в Нымме помогают отдохнуть от городской суеты.
У каждой квартиры есть надежное парковочное место и кладовка, где удобно хранить детскую коляску или сезонные вещи. Строительство первых 4-, 6- и 8-этажных квартирных домов и дворов Уус-Мустамяэ, и улицы Айанди начнется уже этой весной и первые квартиры будут готовы в 2019 году.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.bonava.ee.

Поделиться
Комментарии