Безопасный поселок Кийли с отличной инфраструктурой находится под Таллином. Благодаря новой дорожной сети, Таллин находится на расстоянии 15-минутной автомобильной поездки на машине, а также на маршрутном автобусе или маршрутном такси.

Недалеко от Kiili Kodu находятся детский сад, игровая площадка, средняя школа, библиотека и центр семейных врачей в административно-общественном центре, почтовое отделение и спортхолл с тренажерным залом. Возможность заниматься спортом также предлагают беговые и лыжные дорожки. Дорожка для пешеходов и велосипедистов объединяет поселок Кийли и город Таллинн. В двух шагах также находятся магазины Konsum, Maxima, и недалеко также центр садоводства Hansaplant.

Бокс рядового дома Kiili Kodu
108 м2, 2 этажа, 3 спальни, гостиная-кухня с открытой планировкой, баня, ванная, 2 туалета
Дома соответствуют классу энергопотребления B, в них хорошее отопление, деревянные-алюминиевые окна и двери с тройным стеклопакетом, приточно-вытяжная вентиляция с возвратом тепла и тепловой насос системы «воздух-вода», который также согревает бытовую воду. В качестве дополнительного источника тепла в гостиной можно установить камин или печь. Кроме внутренней отделки (возможно выбирать между несколькими вариантами), вокруг каждого дома будут осуществлены работы по озеленению – площадка перед домом выложена тротуарной плиткой, дорожки по бокам дома и личный газон.

Дополнительную информацию о ценах в пределах акции и домах можете получить на сайте kiilikodu.uusmaa.ee.

Поделиться
Комментарии