В настоящее время фирма занимается развитием нескольких своеобразных и энергоэффективных зданий в разных частях Таллина. В строительстве зданий используются современные решения отопления, что способствует сокращению затрат на энергию. Жилые дома предлагают сочетание квартиры и частного дома. Каждая квартира включает открытую террасу на дворе, где можно готовить на гриле и проводить время также удобно, как и в частном доме, но все эти удобства доступны Вам по намного более приемной цене.

Pirita Residents – Ваш новый стиль жизни в центре Пирита


Резиденция пирита это двухэтажное, четырехквартирное здание в приватном районе пирита на берегу моря. Преимущества трех- и четырехкомнатные квартир: функциональны, с современным дизайном, качественная отделка, на зеленой территории прилежащей к зданию находятся индивидульные гриль-уголки с террасами для приятного времяпрепровождения, парковочные места под навесом.

Merivälja Paarismaja – роскошь в эксклюзивном районе


Если Вы цените качество, инновационные решения, экологическую дружелюбность, эксклюзивность и комфортную жизнь, то парный дом Merivälja создан для Вас.

Pirita Ridamaja– жизнь в престижном районе

Проект рядных домов в Пирита состоит из шести боксов, расположенных в престижном районе Пирита. Дома находятся внутри тихого, зеленого района и на достаточном расстоянии от главных магистралей, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом, сидя на собственной террасе.

Kristiine Kodu

Рядные дома Кристийне находятся в маленьком, внутреннем квартале между Сыпрусе шоссе и улицей Моони, по адресу Вути 54/58. На площади 2100м2расположены шесть рядных боксов. Дома расположены таким образом, чтобы солнце светило на террасы, расположенные на внутреннем дворике.

Viimsi Kuuse Villad

Viimsi Kuuse Villad это новый девелоперский проект, расположенный в престижном районе Виймси. Данные рядные дома расположены в однородном районе среди других рядных и парных новостроек, жителями которых в большинстве являются молодые семьи с маленькими детьми.

Поделиться
Комментарии