“Желание предложить нашим клиентам лучшее подразумевает стремление к совершенству. Мы могли бы беззаботно работать в течение ближайших пары лет, но решили не останавливаться на достигнутом, чтобы обеспечить нашим гостям высокий уровень обслуживания. Поэтому решили, что провести ремонтные работы лучше раньше, чем позже”, — объяснил Роман Кусма, руководитель гостиница и спа AQVA.

“Мне кажется, что все, кто когда-либо раньше отдыхал в нашей гостинице, при заселении в комнату прежде всего думал о том, когда здесь последний раз был сделан ремонт”, — говорит Кусма. В этом есть доля правды — очень часто отельеры стараются изо всех сил выжать из гостиниц максимум возможного, при этом не спеша с ремонтными работами. Причина может быть в чем угодно. Поэтому удивительно, что гостиница, которая в 2018 году отмечает свое 10-летие, уже готовится к серьезному обновлению.

“В нашей гостинице ежегодно останавливается около 60 000 человек, а за все 10 лет работы AQVA комплекса здесь отдохнуло более полумиллиона гостей. Поэтому и возникла неизбежность проведения обновления и ремонтных работ, так как комнаты за все это время утратили свою былую свежеть”, — заявляет Кусма. “Как уже было сказано, желание предложить нашим клиентам лучшее подразумевает стремление к совершенству”.

Все по-новому!

AQVA hotell ja spaa

В ходе ремонтных работ в главном здании гостиницы реновированы были все помещения кроме ванных комнат, где ранее была использована отделка мрамором. “Этот камень десятилетиями сохраняет свой первозданный вид, так что за 10 лет с ним ничего не случилось. Но все-таки пришлось отполировать все раковины, выполненные из искусственного камня, и дополнить ванные комнаты деталями, подходящими по цвету. С уверенностью могу сказать, что все в гостинице стало новым или по меньшей мере было обновлено”, — с гордостью рассказал Кусма.

Постояльцы гостиницы AQVA наверняка довольно хорошо помнят ковры, которые украшали полы здания. Поэтому правильная замена ковров стала большой проблемой — предстояло правильно выбрать и купить более 2000 м2 коврового покрытия. “Если стены можно всегда легко перекрасить, то именно ковровое покрытие всегда остается более важным элементом декора”, — говорит Роман Кусма.

"Вместе с дизайнером интерьера Мерлин Тиивел (Nion Disain), которая к тому же является дизайнером коврового покрытия, мы отбирали подходящий нам вариант из образцов размером метр на метр. Конечно, маленький фрагмент не может дать четкого представления, как это будет смотреться на большой площади, но в итоге все получилось очень красиво, и теперь наши гости могут увидеть результат нашего выбора”.

“Вторая деталь, которая привлекает внимание в обновленных комнатах — изголовье кроватей. Широкая деревянная рама придает комнате изящества и величия, а бархатная обивка добавляет уюта и тепла”, — описывает интерьер комнаты Кусма.

Уверенное обещание

AQVA hotell ja spaa

Казалось бы, сейчас, когда ремонтные работы уже завершены, надо наслаждаться тем, что есть. Но нет! Всех гостей гостиницы и СПА AQVA ждет масса открытий и сюрпризов.Роман Кусма советует всем, кто хочет оставаться в курсе мероприятий, следить за новостями на странице СПА-комплекса в интернете.

“Нашей целью является оставаться любимым эстоноземельцами гостиничным и СПА-центром. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а, наоборот, будем поднимать планку все выше и выше, чтобы наши гости уезжали от нас с потрясающими эмоциями и желанием вернуться к нам снова. Кроме обновленного интерьера комнат, здесь всегда будет чувство уверенности, что персонал гостиницы сделает все возможное, чтобы отдых клиентов или рабочая поездка были на высшем уровне, — подытожил Кусма.

Бронировать можно по телефонам:326 0005, 326 0014, 326 4464 или по электронной почте info@aqvahotels.ee

Поделиться
Комментарии