Очарование этого места не ограничивается живописным ландшафтом, потому что помимо прекрасных видов, живительного воздуха и покоя Тойла может похвастаться и замечательным расположением — как из Таллинна, так и из Санкт-Петербурга на автомобиле сюда можно добраться всего за пару часов.

Термы, из которых не хочется уходить

И причин сюда приехать предостаточно, ведь посетителя отеля ожидают комфортабельные одно- и двухместные комнаты и свиты, в которых приятно находиться как одному, так и в компании друзей и членов семьи. Здесь рады как тем постояльцам, кто хочет полностью посвятить себя отдыху, так и находящимся в деловых поездках людям. Наряду с божественным велнес-центром Orhidee и термами в отельном комплексе Toila также открыт один из наиболее представительных в регионе конференц-центров.

Особенно комфортным пребывание в спа-отеле делает тот факт, что все услуги здесь доступны в одном месте. Из оформленного в древнеримском стиле номера прямо в тапочках можно прошлепать в термы, чтобы насладиться там сполна паровой, ароматической, финской, соляной и инфракрасной банями. А те, кого не привлекают банные радости, может сколько угодно нежиться в шезлонгах и джакузи.

Роскошный велнес-центр спа-отеля предназначен для натур, ищущих более приватного отдыха. Так как одновременно в центре может находиться ограниченное число совершеннолетних людей, то тишина и покой посетителям обеспечены.

Продумано все до мелочей

Как и следовало ожидать, питание в спа-отеле тоже на королевском уровне. Несмотря на то, что ресторан a la carte Mio Mare вмещает 120 человек, это чрезвычайно уютное и привлекательное место. Будь то выдержанный бизнес-ланч или веселый вечер, ресторан Mio Mare никогда не подведет. Особенно оживленно здесь становится по вечерам, в пятницу и субботу, когда начинаются танцы под живую музыку. Небольшие компании, желающие более приватной атмосферы, могут провести время в банкетном зале.

На втором этаже отеля расположен еще один ресторан — предлагающий изысканные впечатления буфет Mare Margarita. А всех поклонников сигар порадует специальная комната, в которой можно насладиться как приятной компанией, так и лучшими напитками.

В спа-отеле Toila не забыли и о детях. Ребятишек ждет большая игровая комната, в которой можно играть и веселиться до упаду.

Наполненное жизненной силой сланцевое масло

Мало кто знает, что ценность сланцевого масла не ограничивается его способностью дарить нашим домам тепло и свет. Благодаря правильной технологии и знаниям оно также используется в изготовлении полезных продуктов по уходу за телом.

Семья Альбрехт уже более 100 лет занимается в горах Тироля (Австрия) производством, изучением и разработкой сланцевого масла. С недавних пор серия Tiroler Steinöl, обладающая болеутоляющим и противовоспалительным эффектом, снимающая напряжение в мышцах и восстанавливающая ткани, используется и в спа-отеле Toila.

Подробная информация: здесь.

Поделиться
Комментарии