Несмотря на то, что отель оформлен достаточно скромно, его можно назвать частичкой северного Прованса, расположенного в самом сердце Виймси. Lavendel Spa предоставляет своим гостям возможность посетить замечательный спа-центр, отведать великолепные блюда – от даров моряморепродуктов до сочных стейков – в ресторане LUU, а также насладиться разнообразными спа-процедурами.

Особенно известна среди бань спа-центра Lavendel Spa баня по-чёрному, где можно приятно попариться с веником, а после – нырнуть в бочку с холодной водой и почувствовать себя обновлённым.

Кроме того, в распоряжении наших клиентов находятся классическая паровая сауна, солевая баня и расслабляющая сауна с невысокой температурой. Гости высоко оценивают также японскую ванну с очень тёплой водой (41 °C), джакузи и небольшой бассейн с водопадом и арочным мостом. При посещении спа-центра Вам вам никуда не нужно спешить – для клиентов, которые приобрели билет, время пребывания не ограничено.

История отеля Lavendel Spa уходит корнями в 1975 год, когда на трибунах бывшего рыболовецкого колхоза Кирова был построен отель. С тех пор сохранился уникальный профиль крыши отеля Lavendel Spa из литого бетона. В самом же отеле постоянно ведутся работы по реновации, что позволяет предлагать нашим гостям самое лучшее.

В отеле Lavendel Spa, расположенном совсем рядом со столицей, но всё же на достаточном отдалении от неё, можно спокойно провести время вдали от городской суеты, но, в то же время, иметь возможность принимать активное участие в культурных и спортивных мероприятиях Таллинна. И если в один прекрасный день Вы вы почувствуете, что Вас вас одолевает усталость, то здесь Вы вы можете получить небольшой заряд энергии, который позволит Вам вам двигаться дальше. Всё это возможно благодаря нашим расслабляющим спа-процедурам, вкусному ужину и банному центру, которые помогут вВам сбросить усталость.

Добро пожаловать на уютный отдых в отеле Lavendel Spa и великолепную трапезу в ресторане LUU.

До расслабляющих встреч!

Поделиться
Комментарии