По словам директора eforea spa Бригиты Сепп, спа-центры становятся все более популярны среди жителей Эстонии, особенно в преддверии нового года. В эстонских спа отдыхают не только туристы – местные жители тоже выбирают их, чтобы приятно провести время. «Полярная ночь влияет на нас, и спа становится хорошей возможностью, чтобы расслабиться и снять стресс. Также это достаточно гибкая по времени альтернатива проведения свободного времени и подходит даже тем людям, у кого очень плотный график. Если времени не очень много, можно прийти одному или с близкими и провести пару часов в джакузи, бассейне или банях, сходить на процедуру или массаж».
Если же свободного времени у вас достаточно, то посещение спа и процедуры можно комбинировать между собой, позволив себе расслабление в течение нескольких часов. «В eforea предлагается совершить повышающее настроение путешествие. У нас четыре процедурные комнаты, где можно насладиться уходом за лицом и телом, а также массажем. Каждая зона, в которую направляются гости, расположена в продуманной очередности, чтобы несколько часов расслабления прошли наилучшим образом», - описывает Сепп спа-центр eforea.

Подарок самому себе

По словам Сепп, в предновогодний период вырастают продажи подарочных карт на спа-процедуры или на посещение спа-центра, которые можно подарить своим близким. «В нынешнем материальном мире люди стали больше думать об эмоциях и впечатлениях. Часто посещение спа или процедур дарят тогда, когда не получается выбрать материальный подарок, потому что не известно, что человек хочет в подарок. А часто у человека уже всё есть. Тогда подарить эмоции и впечатления становится хорошей альтернативой. В нашем спа самые популярные процедуры в этом сезоне – это классический массаж, а перед наступлением праздничного периода – подтягивающая тело процедура Targeted Toning Tightener. Сепп отметила, что в спа ждут не только женщин – подарки к новому году найдутся и для представителей мужской половины населения. «У нас есть специальные процедуры для лица и тела, предназначенные специально для мужчин».
В предновогодней суматохе и поисках подарков нельзя забывать про себя. «Часто люди забывают дарить подарки самому себе, хотя мы надеемся, что это не так. С помощью опытных спа-терапевтов можно выбрать подходящую для своей кожи процедуру или продукцию. Заботиться о своем состоянии очень важно. Тогда и близким будет хорошо с вами».

Хорошая альтернатива корпоративному празднику

Посещение спа в качестве новогоднего подарка стало популярным подарком среди предприятий. «Тем, кто хочет вместо привычного и обычного рождественского корпоративного праздника сделать для своих сотрудников нечто другое, я советую организовать совместное посещение спа-центра. Так можно внести приятное разнообразие в корпоративные праздники и удивить свой коллектив. Для многих предприятий ноябрь и декабрь – самые занятые месяцы года, когда нужно завершать проекты. Если вы не хотите проводить всё мероприятие в спа-центре, то официальную часть можно совместить с расслабляющим посещением спа. Например, гостям нашего конференц-центра мы предлагаем возможность провести время в спа после насыщенного семинара. Это хорошая возможность получить новые впечатления в свободной обстановке».

Хорошее самочувствие – основа жизненной энергии
Ариель Клас, постоянная клиентка eforea spa

Уже несколько лет я считаю важным и ценным заботу о своем здоровье. Хорошее самочувствие – это фундамент жизненной энергии, а она, в свою очередь, отражается в повседневной жизни, делах, работе и отношениях с людьми. Если мой организм уравновешен, то я чувствую себя сияющей и здоровой. Самочувствие предполагает, что я могу составить своим близким хорошую компанию или помочь им.

Чтобы здоровье и самочувствие были хорошими, я считаю важным полезно питаться, получать необходимые витамины и минералы, двигаться. В течение последнего года я нахожусь под большим впечатлением от eforea spa, который стал частью моей жизни. eforea поддерживает меня и мое здоровье. В спа я посещаю бассейн, бани, джакузи, а затем отправляюсь на различные массажи. Я бы хотела отметить, что одной из самых важных деталей eforea spa являются профессиональные терапевты - высококвалифицированные, внимательные и дружелюбные.

В спа-центре имеется выбор разнообразных процедур. Самые приятные из них – это Nordic Peat Detox Wrap, в результате которой организм очищается, а с помощью массажа выводятся шлаки. А также ELEMIS Targeted Toning Tightener, помогающая избавиться от целлюлита. ELEMIS Couture Touch дарит ногам энергию и восстанавливает жизненные силы. Очень расслабляет процедура для тела ЕLEMIS Body Nectar Nourishing Wrap Sweet orchid or Frangipani. Потрясающе будет сделать уход для лица после массажа для тела. Я уже советовала eforea своим знакомым, друзьям и близким, поскольку сама осталась им очень довольна.

Рождественский подарок себе и другу!
Чтобы вы могли сделать себе или своим близким приятный рождественский подарок, до 21 декабря каждый четверг с 12 до 13.00 в
проходит
eforea Shopping Hour
, где по дружелюбным ценам можно приобрести членские пакеты, порадочные карты или подарочные комплекты марки номер один в Великобритании ELEMIS. eforea spa – единственный в Эстонии представитель продукции ELEMIS.
Поделиться
Комментарии