Отель-мыза с уютными номерами и рестораном эстонской кухни представляет собой целостный ансамбль. Вас встретят и обслужат работники в льняных костюмах в национальном стиле, словно крестьяне, принимающие в покоях мызы дорогих гостей.
Недавно у нас появилась новая услуга: тихий и приватный сауна-центр для взрослых, или потайная комната. Потайной комнатой она называется потому, что в старину в нее пускали не всех – она была открыта лишь для членов семьи. Здесь лечили и отдыхали от дневной работы, говорили тихим голосом и уважали уединение других членов семьи.
Вы сможете насладиться купанием и сауной в новой теплой купальне, где имеется бассейн с двумя 25-метровыми дорожками, а также джакузи и массажные ванны. Кроме купальни и потайной комнаты, в отеле-мызе Mäetaguse с настоящего момента работает семь различных саун.
В ресторане Rosen при отеле вам предложат по-деревенски обильные порции вкусных и сытных блюд эстонской кухни – с едой здесь не шутят. В меню найдутся безглютеновые и безаллергенные блюда, а также блюда для вегетарианцев и веганов.
Отзывы показывают, что больше всего отдых нравится тем нашим гостям, которые бронируют подходящий пакет из нашего широкого ассортимента. Самыми популярными являются романтический пакет и пакет с приватной сауной. Также неизменной популярностью пользуется пакет по выгодной цене, включающий в себя небольшое приключение на территории мызы.

Поскольку отель расположен посреди романтического парка мызы, настоятельно рекомендуем взять в аренду велосипед или новенький самокат. В непосредственной близости от отеля вы также найдете три магических круга деревьев: клены защитят от сглаза и негативной энергии, липы придадут баланса и женской энергии, а дубы подарят силу, здоровье и мудрость.

Приглашаем насладиться деревенским отдыхом!

Поделиться
Комментарии