В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители.

Лучшему из каждой представленной категории предусмотрен приз. Победителю же, чья работа будет признана самой вдохновляющей в рамках конкурса, достанется главный приз — подарочная карточка от Go Travel в размере 1500 евро.

В категории “любитель” каждый участник может загрузить до трех фотографий. Фотографии могут быть представлены как в одной, так и в нескольких категориях:

1. “Моя Эстония”

Приз: билеты Таллинн — Копенгаген — Таллинн на двоих от авиакомпании Nordica

2. "Удивительные люди"

3. "Красота дикой природы"

Приз: подарочная карточка в размере 1000 евро от компании Amazonas Reisid

4. "Городской пейзаж"

Приз: СПА-пакет от Lavendel Spa Hotel и подарочная карточка в размере 220 евро от фирмы Affect Laboratories

5. “Лучший отдых в жизни”

Приз: подарочная карточка в размере 500 евро от GO Travel

Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий — победителя, который получит специальный приз от Delfi, определит интернет-голосование на порталах turist.ee и reisijuht.ee.

Фотографы-профессионалы могут участвовать в конкурсе в отдельной категории, загрузив портфолио, состоящее из 12 фотографий. Главный приз этой категории — подарочная карточка в размере 1000 евро от компании Go Travel.

Жюри конкурса состоит из профессиональных фотографов, чьи работы вдохновляют и восхищают тысячи людей: Рене Митт, Айвар Пихельгас, Каупо Киккас (победитель в категории "профессионалы" в фотоконкурсе 2017 года).

Фотографии можно представить в период с 17.04 по 30.06, решения жюри и итоги народного голосования будут объявлены в течение июля. После будет организована специальная выставка, на открытии которой состоится вручение наград, приглашение на открытие получат авторы лучших фотографий в каждой категории.

Более подробно с условиями конкурса можно познакомиться здесь.

Поделиться
Комментарии