В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители.

Лучшему из каждой представленной категории предусмотрен приз. Победителю же, чья работа будет признана самой вдохновляющей в рамках конкурса, достанется главный приз — подарочная карточка от Go Travel в размере 1500 евро.

В категории “любитель” каждый участник может загрузить до трех фотографий. Фотографии могут быть представлены как в одной, так и в нескольких категориях.

Категории:

1. Удивительные люди
Приз — подарочная карточка от Travel One в размере 200 евро, а также пакет от Lavendel Spa
2. Красота дикой природы
Приз — билеты на двоих туда-обратно по маршруту Таллинн-Афины-Таллинн от Aegean Аirlines
3. Городской пейзаж
Приз — подарочная карточка в размере 500 евро от компании I’m Photographer
4. Мировые достопримечательности
Приз — подарочная карточка в размере 300 евро от фирмы Gasell
5. Go Travel “Лучший отдых в жизни”
Приз — подарочная карточка в размере 500 евро от GO Travel

Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий — победителя определит интернет-голосование на порталах turist.ee и reisijuht.ee.

Отдельный приз будет и победителю среди молодежи (участники до 16 лет) — подарочная карточка в размере 350 евро от фотолаборатории ArtPrint.

Фотографы-профессионалы могут участвовать в конкурсе в отдельной категории, загрузив портфолио, состоящее из 12 фотографий. Главный приз этой категории — подарочная карточка в размере 1500 евро от компании I’m Photographer.

Жюри конкурса состоит из профессиональных фотографов, чьи работы вдохновляют и восхищают тысячи людей: Ксения Шабанова, Айвар Пихельгас, Арне Маасик, Биргит Пюве и Ренее Альтров.

Фотографии можно представить до 7.05. Интернет-голосование и решение жюри будут объявлены 30.05. После конкурса будет проведена выставка работ, открытие которой, а также награждение победителей состоится 7.06.

Более подробно с условиями конкурса можно познакомиться здесь.

Поделиться
Комментарии