AVALON HOTEL & Conferences

В расположенном в самом сердце города четырехзвездочном отеле Superior класса AVALON HOTEL & Conferences имеются на выбор удобные номера и свиты, предлагающие возможность просторного отдыха всем нашим гостям. Мы предлагаем нашим гостям стандартные и номера повышенной комфортности в современном стиле, интерьер которых разработан с целью максимизировать свет и пространство, тогда как роскошные номера категории Junior и люкс предлагают постояльцам удобства самого высокого уровня.

В отеле сервируется богатый завтрак “шведский стол”, имеется бесплатный Wi-Fi, в каждом номере имеется утюг и гладильная доска, возможность приготовления кофе и чая, дополнительная подушка, сейф и фен.

Этот отель прекрасно подходит как для бизнес-туристов, так и для семей с детьми. Широкий выбор меню удовлетворит самый утонченный вкус.
Неподалеку от отеля расположены крупнейшие торговые и бизнес-центры, Латвийская Национальная опера, музеи, исторические здания, рестораны и кафе Старого Города.

С последнего этажа отеля открывается вид на реку Даугава и фантастическая панорама Старого Города.

AVALON HOTEL & Conferences предлагает современно оборудованные конференц-залы с аудио- и видео-оборудованием по последнему слову техники, рассчитанные на группы от 5 до 180 человек. Широкий выбор меню для кофе-пауз, обедов и ужинов удовлетворит ожидания всех клиентов.

Идеальное местоположение и специальные предложения станут великолепным выбором для Вашего следующего визита в Ригу.


Grand Poet Hotel. Дизайн-отель в историческом центре города

Расположенный в самом сердце исторической Риги, в нескольких шагах от памятника свободы, Старого Города Риги, Латвийской Национальной оперы и Бастионная Горка, отель Grand Poet отличается превосходным местоположением с легким доступом к ключевым бизнес- и дипломатическим центрам, историческим местам, шопинг-центрам и памятникам архитектуры.

В этом 5-этажном отеле имеется 168 стильных пятизвездочных номеров, в том числе 20 ультра-роскошных номеров люкс с комнатами, из которых открывается потрясающий вид на Ригу в двух направлениях: с одной стороны можно увидеть памятник свободы, а с другой стороны насладиться видом на соседний парк. Здесь есть буквально все, отель предлагает широкий выбор аппетитных завтраков в стиле "шведского стола", меню обеда и ужина, просторный wellness-, фитнес и центр отдыха, а также современное помещение для проведения мероприятий и конференц-залы.

Wellness-центр Hedonic приглашает окунуться в мир гармонии и красоты, где есть все для поддержания здоровья, душевного равновесия и прекрасного самочувствия. Здесь каждый гость окружен вниманием и заботой, а широкий выбор предлагаемых услуг поистине порадует каждого посетителя.

Ресторан SNOB место для знакомства с новой гастрономической традицией. Атмосфера ресторана восхитит знатоков дизайна интерьера, поскольку SNOB представляет собой эклектичное произведение искусства, где каждая комната рассказывает уникальную историю. Тщательно и мастерски разработанное меню ресторана SNOB бросит вызов даже самым взыскательным гостям. Декорированные во множестве разных стилей помещения ресторана SNOB подойдут как для романтических вечеров и небольших посиделок, так и для групп до 86 человек.

Бульв. Райна 5/6, Рига
www.semarahhotels.com
Бронирование: +371 66119339, reservations@semarahhotels.com
Ресепшн отеля: +371 60008600, grandpoet@semarahhotels.com


Bellevue Park Hotel Riga

Четырехзведочный отель класса Superior Bellevue Park Hotel Riga по праву гордится своим превосходным обслуживанием и индивидуальным подходом ко всем гостям и корпоративным партнерам. Bellevue Park Hotel Riga предлагает на выбор 222 номера в различных категориях, панорамный ресторан на 11 этаже Le Sommet, лобби-бар, ресторан Park, зону СПА, 8 конференц-залов для проведения конференций, конгрессов, бизнес-встреч, банкетов и прочих мероприятий.

Гостям отеля предлагается БЕСПЛАТНАЯ парковка, места на которой хватит как для групп, прибывающих на автобусе, так и для индивидуальных гостей на автомобилях. Одним из главных преимуществ Bellevue Park Hotel является его удобное расположение на расстоянии пешей прогулки от Старого Города Риги и через дорогу от живописного Парка Победы. В последние годы Bellevue Park Hotel был модернизирован и обновлен, чтобы удовлетворить самые высокие требования и ожидания как бизнес-, так и обычных туристов.

Поделиться
Комментарии