Passion Passport


Открывает подборку замечательный канал, который ведёт не один человек, а целое сообщество влюблённых в путешествия авторов. Благодаря этому канал очень часто обновляется, а публикуемые фотографии обычно очень высокого качества. Даже краткого знакомства с Passion Passport будет достаточно, чтобы заразиться духом скитаний и приключений.

The Planet D


Канал The Planet D поддерживается усилиями Дэйва и Дэб — пары путешественников, которые живут с девизом “Приключения для всех”. Они провели в дороге уже 8 лет и посетили за это время 105 стран на семи континентах. Своим примером они хотят доказать, что для путешествий не нужно огромных богатств или особенных качеств. Нужно только желание.

Minimal People


Автор этого канала исповедует минимализм. С помощью этого художественного приёма он старается показать ничтожность одинокого маленького человека на фоне грандиозных архитектурных форм. Получается красиво.

Lauren Bullen


Тропики, пальмы, экзотические фрукты, шум моря, гамак, пляж, девушки — этим канал наполнен под завязку. Вы ещё здесь? Быстро бегите смотреть на всю эту красоту!

Travel Noire


На канале Travel Noire публикуют свои лучшие снимки более 100 путешественников, входящих в одноимённое сетевое сообщество. Поэтому география работ простирается от африканских пустынь до гренландских льдов. Главная цель — показать красоту этого мира и вдохновить вас на собственные путешествия.

Foster Hunting


Если вы мечтаете бросить опостылевшую работу и отправиться странствовать, то загляните сначала в Instagram этого парня, чтобы увидеть, как это выглядит на самом деле. Когда-то в прошлом он продал дом, погрузил свои вещи в микроавтобус и начал колесить по Америке. Не забывая при этом, разумеется, публиковать подробные фотоотчёты о своих приключениях.

Mitsuru Wakabayashi


Обычно в поисках красивых кадров фотографы устремляются прочь из городов, поближе к природе. Но японский фотограф Мицуру Вакабаяси способен видеть прекрасное даже в самой чаще городских джунглей. Объектив его камеры уже успел запечатлеть красоту не только родного Киото, но и десятков других городов по всему миру.

Поделиться
Комментарии