Вольфганг Рейсс, старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью: “Когда мы в прошлом году начали рейсы в Абу-Даби, они сразу же стали одним из самых востребованных направлений в зимний период. Все больше и больше самолетов Airbus A220-300 пополняют наш флот, поэтому теперь мы продлеваем сезон на этом маршруте в 2019 году дополнительно на два месяца”.

“Помимо прямых рейсов, сотрудничество с Etihad Airways означает также множество вариантов путешествий на Ближний Восток, Индийский субконтинент и в Австралию”, — добавил В. Рейсс.

В зимний сезон airBaltic также продолжит полеты из Риги по таким направлениям для отдыха, как Малага, Мадрид, Лиссабон и Ницца.

airBaltic будет выполнять рейсы на маршруте Рига — Абу-Даби с 28 октября 2018 года до 29 апреля 2019 года четыре раза в неделю на самолете Airbus A220-300, пассажиры проведут в пути 6 часов и 15 минут. Цена билета в одном направлении составит от 129 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте авиакомпании www.airbaltic.com.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллинна и Вильнюса более чем в 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. Летом 2019 года airBaltic добавила в свою сеть маршрутов три новых направления из Таллинна — в Малагу, Брюссель и Копенгаген. Дополнительно к этому airBaltic начнет прямые полеты по новому маршруту Рига-Штутгарт.

Поделиться
Комментарии