10. Air France

Развлекательные системы Air France довольно стандартны — фильмы, телевизионные шоу, игры и развлечения для детей, библиотеки. Кроме того они обновляются каждый месяц. Место же в топ-10 авиакомпания заслужила тем, что предлагает пассажирам своих A380 скачивать различный полезный контент, вроде аудио-гидов, карт, игр и музыки без дополнительной платы.

9. Thai Airways

Эта авиакомпания держит перед глазами каждого пассажира по экрану с фильмами и сериалами, а также может похвастаться особенно богатой музыкальной библиотекой. Но чем она выделяется, так это тем, что недавно переоборудовала салоны эконом-класса в своих лайнерах — и его пассажиры тоже получили по телевизору.

8. Virgin Atlantic

Более чем 50 фильмов и десятки сериалов, включая последние сезоны "Игры престолов" и "Карточного домика". Что выделяет эту авиакомпанию, так это наличие функции внутреннего чата между пассажирами.

7. Cathay Pacific

Хорошая развлекательная система с американскими и азиатскими фильмами, шоу, музыкой, готовыми плейлистами и даже цифровыми версиями периодических изданий. В виде бонуса выступает фирменное мобильное приложение Cathay Pacific's Discovery magazine в котором тщательно собираются статьи о путешествиях, стиле жизни, еде и приключениях.

6. Turkish Airlines

Десятки блокбастеров (а также турецкое кино — где вы еще его увидите), документальные фильмы, сериалы, игры и радио-каналы. Особо выделяется наличие аудиокниг — представлены популярные на Западе авторы и названия, а также сказки для детей.

5. Etihad Airways

Более 100 фильмов, 300 сериалов, семь новостных каналов, 16 радиостанций, 60 игр и музыкальная библиотека — все это содержимое фирменной системы E-Box. Плюс к этому на некоторых рейсах можно смотреть спортивные каналы с прямыми трансляциями тенниса, гольфа и ключевых спортивных мероприятий планеты.

4. Qantas

Обычные лайнеры авиакомпании оснащены достаточно продвинутыми развлекательными системами с "обычным" набором, а вот в A380 установлены настоящие монстры с более чем 1500 единиц цифрового контента. Перед полетом пассажиры могут закачать в свою систему самую свежую прессу, не покупая ее в киосках.

3. Singapore Airlines

Топ-3 открывает авиакомпания, которая также оснастила салоны эконом-класса своей новейшей развлекательной системой. В ней есть не только десятки фильмов и музыкальных композиций, но даже 3D-игры, играть в которые можно и против других пассажиров (или вместе с ними).

2. Qatar Airways

Более 2 000 единиц цифрового контента, включая самые свежие фильмы, сериалы и музыкальные хиты. Начиная с лета этого года на самолетах авиакомпании можно увидеть все 11 блокбастеров про супергероев из вселенной Marvel.

1. Emirates

Эта авиакомпания возглавляет рейтинг 10 лет подряд и непроста — все самое новое, что появляется в индустрии, тут же находит дорогу на борт самолетов этого перевозчика, каким бы дорогим ни было внедрение. Широкоформатные экраны, система с тысячами единиц контента на самых разных языках, новости, спорт, сериалы, фильмы, игры, газеты и журналы и т.д. Летайте самолетами... Emirates!

Поделиться
Комментарии