Благодаря стратегии энергичного экономического роста Finnair, в этом зимнем сезоне жители Эстонии смогут воспользоваться выгодными предложениями авиакомпании и открыть для себя несколько новых направлений. В зимний сезон 2017/2018 Finnair предлагает 20 пунктов назначения дальнего следования и 100 различных городов в Европе. Так, 1 ноября авиакомпания откроет новый маршрут в курортный штат Гоа, 5 ноября — в Пуэрто-Вальярта в Мексике, а 30 ноября — в Пуэрто-Плантас в Доминиканской Республике. Кроме того, с 1 декабря Finnair выполняет рейсы в Гавану на Кубе.

“Эта зима является особо значимой для 94 лет работы Finnair, так как продолжается крупнейшее за историю нашей авиакомпании расширение маршрутной сети”, — пояснил руководитель Finnair в Восточной Европе и Балтийском регионе Арунас Скуя. “Кроме того, что мы открываем новые направления, мы еще и увеличиваем количество рейсов в Бангкок, Гонконг и Сингапур, которые очень популярны среди жителей Эстонии именно в зимний период”.

Для укрепления на эстонском рынке трансатлантических полетов, Finnair развивает свое сотрудничество в обмене кодами с авиакомпанией British Airways на линии Таллинн — аэропорт Хитроу, Лондон. “Благодаря этому партнерству у жителей Эстонии появится больше возможностей комбинировать рейсы в Северную Америку”, — добавил Скуя.

Зимний сезон Finnair начинается 29 октября и продлится до 24 марта. В 2018 году Finnair будет летать между Таллинном и Хельсинки 44 раза в неделю. Кроме того, продолжится и ежедневное воздушное сообщение между Хельсинки и Тарту. Летом 2018 года Finnair планирует увеличить частоту полетов между Таллинном и Хельсинки, добавив в расписание полетов еще 17 новых рейсов в неделю. Линией Хельсинки-Тарту можно воспользоваться шесть раз в неделю.

Поделиться
Комментарии