В качестве нового направления с июня 2018 года Finnair внесет в свой график полетов Лиссабон, куда будут совершаться ежедневные вылеты в летний сезон. Также появятся вылеты в Барселону — 18 рейсов в неделю в летнем графике на 2018 год. Также в график будут внесены дополнительные вылеты в Будапешт и Краков. В Кракове удобная пересадка в Азию и в Америку. Кроме того, появятся дополнительные рейсы в Женеву, а в июле и августе два раза в неделю Finnair будет летать в Астану.

В зимнем графике 2018 года вырастет число вылетов в мадридском направлении — до 10 рейсов в неделю. Также появится два дополнительных вылета в Рейкьявик.

В результате растущего интереса туристов из Азии к Лапландии Finnair добавит в зимнем сезоне 2018-2019 более 230 вылетов в Лапландию — в Ивало, Рованиеми, Киттиля и Куусамо. Всего в следующем сезоне Finnair предлагает 482 000 посадочных мест в направлении на Лапландию, что на 15 процентов больше, чем нынешней зимой. Finnair продолжит совершать прямые перелеты в Лапландию из Лондона, Парижа и Цюриха.

Также Finnair вместе с Deutsche Bahn выводит на рынок совместную работу Rail & Fly, означающую, что клиенты, купившие билет Finnair из Германии или в Германию, могут добавить в свой заказ железнодорожный билет. Сотрудничество покрывает более 5600 железнодорожных вокзалов в Германии.

“Нам приятно предложить своим клиентам улучшенное авиасообщение и лучшие возможности выбора”, — сказал руководитель Finnair в Восточной Европе и Балтийском регионе Арунас Скуя. “Finnair прошел крупнейший в своей истории путь роста, предлагая больше перелетов в Европе и Азии, чем когда-либо раньше”, — добавил Скуя.

Поделиться
Комментарии