Symphony of the Seas — новейший лайнер круизной компании Royal Caribbean International, который является самым крупным не только в своем классе, но и вообще во всей круизной индустрии. Длина лайнера составляет 362 метра, у него 18 палуб и множество кают, в которых могут разместиться более 8 000 человек (6680 — пассажиры, 2200 — обслуживающий персонал) .

В первое плавание Symphony of the Seas отправится 31 марта этого года, а в первый круиз по Средиземному морю — в апреле. В октябре он отправится в порт Майями, США, и уже с ноября начнет работать по маршруту круизной компании Royal Caribbean.

Своим пассажирам лайнер предложит беспрецедентную роскошь и огромное количество возможностей для увлекательного времяпровождения, в том числе детский аквапарк, полноразмерную баскетбольную площадку, ледовый каток и огромный скалодром, полюбившийся гостям робо-бар Bionic, развлечения на Бродвейском променаде, культовый АкваТеатр, грандиозные водяные горки Идеальный шторм с Бесконечной Пропастью — самой высокой горкой в море.

Новейшие развлечение на круизном судне:

  • Ultimate ABYSS — “сухопутная” горка длиной в 10 палуб, запрыгиваете на 16 палубе, выныриваете на 6-ой. Самый быстрый способ спуститься вниз — не надо ждать лифт.
  • The Perfect Storm (идеальный шторм) — трио водных горок “Циклон”, “Тайфун” и “Ураган” — настоящий тест на храбрость для любителей острых ощущений.
  • Aqua Theater — амфитеатр под открытым небом, где вас по-настоящему удивят шоу с водной акробатикой, прыжками в воду и синхронным плаванием.
  • Central Park — в парке на борту лайнера собрано 12 000 растений и деревьев. Вы когда-нибудь прогуливались по настоящему парку в море?
  • Zip Line — зиплайн — почти тарзанка, только лучше. Описать невозможно, нужно попробовать!
Поделиться
Комментарии