Представляем нашим читателям некоторые из них.

Недавно обновленный спа-отель Vila Vita Parc предлагает множество разнообразных процедур, включая просторную и наполненную светом Hypoxi Studio, в которой механические приборы эффективно справляются с трудно устраняемыми жировыми отложениями. В распоряжении гостей также находятся специалисты по остеопатии, краниосакральной терапии, рефлексологии и физиотерапии.

После визита в спа этого отеля вы уедете домой, выглядя моложе и чувствуя себя намного легче. За пределами помещений для процедур вас ждут ледяные фонтаны, контрастные души, панорамные бассейны и атмосфера, наполненная естественным солнечным светом.

Несомненно, самый лучший спа в Лиссабоне с 18-метровым спортивно-плавательным бассейном в центре. В четырех процедурных комнатахможно сделать скраб из меда и миндаля, а также предлагаются сеансы тандем-массажа в четыре руки и ухода за лицом от фирмы Swiss Perfection, которая предоставляет эффективные антивозрастные процедуры.

Из десяти процедурных комнат этого спа открывается прелестный вид на сады. Основные процедуры включают в себя массаж с горячими камнями и миндальным маслом, а также апельсиновое или лимонное обертывание с добавлением фруктов из местных садов. На территории также находятся спортзал, маникюрный салон и павильон для занятий йогой и пилатесом.

На территории отеля The Chedi Andermatt располагается феноменально просторный спа. Находящийся в нем 35-метровый бассейн с видом на горы просто захватывает дух. Спа включает в себя множество ванн и саун, баню хаммам, отлично оборудованный спортзал и такие процедуры, как банные церемонии и терапию азиатским массажем.

La Reserve проводит инновационные медицинские процедуры, основанные на знаниях бренда Nescens и Центра старения клиники Clinique de Genolier. После местных процедур можно ожидать серьезных результатов — от шейпинга фигуры до липомассажа, восстановления тканей кожи лица и помощи по радикальному изменению образа жизни для продолжительного результата.

Трехуровневый оздоровительный спа-комплекс с прекрасным дизайном предлагает посетителям отдых в саунах и турецких банях, а также имеет просторный бассейн в помещении и наполненный новейшими тренажерами спортзал. Среди восточных процедур гости отеля могут насладиться массажем с драгоценными камнями и бамбуком, а также особенным “меню джентльмена”.

Просторный спа-отель D-Hotel Maris входит в Ассоциацию европейских спа, и здесь имеются восстанавливающий силы бассейн, сауна и паровая баня, а также прилегающий к ним хорошо оснащенный спортзал и несколько зон для релаксации. Их коронной процедурой является скрабирование с морской солью и маслом, за которым следует массаж ракушками из Эгейского моря.

Из окон “Лавового спа”, находящегося под баром “Северные огни”, открывается захватывающий вид на исландские лавовые поля. Из раздевалок можно попасть прямо на свежий исландский воздух к неглубокому 10-метровому горячему бассейну. Видом просторов Исландии можно также насладиться, удобно расположившись в тепле спа со стеклянным фасадом.

Стильный спа предлагает посетителям процедуры на основе лечебной философии греческой медицины, а также ряд комплексных процедур, включая пилатес, йогу и водную аэробику.

Первый и единственный Guerlain Spa в Германии, расположенный на пятом этаже одноименного отеля, несомненно, является одним из лучших в немецкой столице. Простирающаяся на 1000 квадратных метров “вселенная красоты” вмещает в себя восемь терапевтических комнат, бассейн в форме облака, сауну, паровую комнату и душ Vichy.
Поделиться
Комментарии