В Лансароте все связано с вулканами, и в роскошном спа-отеле Hesperia вы сможете подзарядиться этой бурлящей подземной энергией с помощью вибрационного массажа с тибетскими чашами, а также пройти лавовый ритуал, чтобы подготовить кожу к загару.

Деревянные полы и стены интерьера создают атмосферу уюта и тепла. Вам понадобится много энергии для прогулок по Мадриду, поэтому придайте своему телу заряд энергии с помощью цитрусового скраба или маски из горького апельсина. Если вы хотите чего-то особенного, то стоит попробовать процедуру с магнетической грязью и алмазной пылью.

Когда спа окружен виноградниками, то вполне логично иметь на территории отеля специального спа-сомелье, не так ли? В открывшемся в 2015 году роскошном Santuario (“пристанище” в переводе с испанского), который простилается на 10 000 квадратных метров, сомелье предложит вам продегустировать различные вина и прочувствовать аромат масел, а позже подберет для вас лучший курс процедур в зависимости от ваших предпочтений.

Спа-предложения отеля в Куршевеле сочетают в себе эффективные антивозрастные процедуры для лица с восстанавливающими массажами для мышц, которые могут болеть после активно проведенного дня на горных склонах Франции. Контраст холодных и горячих ощущений поможет обогатить ткани кислородом, что придаст вашей походке энергичность.

Спа Domaine de Manville использует в процедурах для похудения и укрепления тела свои собственные продукты — кофеин и масло розового перца. Вы также можете заняться спортом на тренажере “кинезис” в современно оснащенном тренажерном зале, или попробовать одну из великолепных процедур от Ivo Pintanguy, которые известны за свои подтягивающие и увлажняющие свойства.

Настоящий оазис в самом центре французской столицы: спа с фитнес-центром, крытым бассейном, открытой террасой и прекрасным процедурным центром расположен в месте, где когда-то были конюшни при особняке принца Роланда Бонапарта.

Извилистые “волнистые” коридоры, отлитые вручную из полимера, создают в стенах отеля футуристическую атмосферу, а в комнате релаксации традиционные лежаки заменены кабинками для сна. Местная изюминка — процедуры по уходу за лицом, а для мгновенных результатов рекомендуется энзимный пилинг.

Римские колонны и стеклянные крыши украшают компактную и утонченную спа-деревушку, которая состоит из трех термальных бассейнов, инфракрасной сауны, паровой комнаты и 11 комнат процедур, предлагающих целый ряд различных массажей, а также водные терапии, основанные на восточных традициях.

Возможно, самый лучший спа во всей Шотландии. Здесь вам предложат различные процедуры по уходу за лицом и телом, которые предлагает Европейская ассоциация спа. Для полного блаженства и хорошего самочувствия стоит побаловать себя местными коронными процедурами.

Этот спа, находящийся в охристо-желтом павильоне с видом на сказочный парк, имеет 10 комнат процедур — две из них двойные — и в качестве приятной изюминки использует продукты для красоты и ухода за телом от Officina Farmaceutica di Santa Maria Novella.

В отеле Cavalieri находится огромный спа-клуб в древнеримском стиле, который простирается более чем на 25 000 квадратных метров. Спа-клуб включает в себя уличные бассейны и бассейны внутри помещения, турецкие бани и сауны, комнаты для процедур и помещения для фитнесса, пилатеса и йоги, а также два теннисных корта. Единственный минус этого обилия релаксации — за поход в спа придется заплатить даже постояльцам отеля.

Романтический спа-отель на самом деле представляет из себя большую, окруженную садом, тосканскую ферму с каменными стенами и теплой атмосферой. Здесь всего три комнаты процедур, одна из которых находится на открытом воздухе. Несмотря на это, в отеле с 15 комнатами редко бывает недостаток бронирований. Гостиница специализируются на комплексных процедурах, основанных на натуральных ингредиентах, включая ряд аюрведических терапий.

Поделиться
Комментарии