Страна восстановила равновесие после переворота и конституционного кризиса, и туристы вновь могут насладиться ее расслабляющими курортами в полной мере.

В Гренландии - самая низкая плотность населения на планете. Здесь вы сможете увидеть отражение полуночного солнечного света в леднике, прокатиться на лодке посреди китов, а также понаблюдать за Арктическими зимними играми в марте 2016 года.

Эту страну, которую, согласно прогнозам, в следующем году посетит три миллиона зарубежных туристов, называют "Американской Швейцарией".

Польша становится все более популярной среди туристов, а в 2016 году, ко всему прочему, город Вроцлав станет Культурной столицей Европы.

Большой Барьерный риф и дикая природа Тасмании страдают как от деятельности человека, так и от глобального потепления. Так что лучше увидеть их сейчас, пока не поздно.

Наши соседи возвращают к жизни свои древние традиции, восстанавливают разрушающиеся замки и поместья и осовременивают свою кухню.

Āraiši lake dwelling site, 5

above the roofs of Rīga

Палау - несомненно одно из самых завораживающих направлений в мире для дайвинга и сноркелинга, и оно борется за то, чтобы таковым и остаться.

В следующем году Служба национальных парков, которая обслуживает 59 национальных парков страны и сотни исторических достопримечательностей, празднует свое столетие.

Yellowstone

Хоть эта страна и занимает второе место в рейтинге 2016 года, она всегда на первом месте для путешественников, которые хотят получить по-настоящему сверхъестественные впечатления.

Itsukushima Shrine torii gate

Демократическая, прогрессивная, просвещенная. Но в первую очередь эта страна поражает своей дикой природой.

Botswana Sunset

Migration

Поделиться
Комментарии