Фотографии Ангелины Николау (Angela Nikolau), возможно, не были бы столь знаменитыми, если бы не ее увлечение руфингом - вместе с друзьями девушка посещает крыши самых различных зданий, включая небоскребы и другие высокие сооружения. Видя фотографии Ангелины, некоторые зрители оценивают лишь необоснованный риск, мол, зачем играть со смертью, есть занятия более целесообразные. Однако для руферов их опасное увлечение нередко бывает также и источником заработка - некоторые лейблы составляют контракты с популярными руферами, чаще всего это производители одежды, обуви, аксессуаров или даже уличные художники.

Ангелина, например, нередко появляется на своих фотографиях с мобильными телефонами, определенной одеждой или другими брендовыми вещами. Однако не стоит думать, что увлечение руфингом обусловлено исключительно материальной выгодой - это прежде всего ощущение адреналина в крови и наслаждение захватывающими видами с высоты птичьего полета.

Один из самых частых вопросов руферам - не достается ли им от охраны всех этих объектов, которые они посещают. Один из руферов говорит, что в большинстве случаев охраны попросту нет. "И даже если вдруг нас ловят, нас отводят к полицейским, а затем отпускают. Им просто неинтересно заниматься бумажной работой из-за нас".

Поделиться
Комментарии