Энтони Ботта (Anthony Botta) 25 лет, он из Брюсселя и пользуетя приложением Tinder Plus. За два месяца он побывал в 20 городах Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Венгрии, Польши, Словакии и Чехии. А заодно, совместив приятное с полезным, останавливался у 21-ой барышни, которых ему подбирало приложение, рассказывает портал 34travel.me.

“Я не слишком привередлив, потому что, в конце концов, я ищу место, чтоб остановиться”, — рассказывает Энтони The Independent. И добавляет, что не всегда ему удается встретиться с тем, кто понравился.

“Мне удалось найти хоста в каждом городе, куда я хотел отправиться, кроме Вены, потому я просто поехал прямо в Братиславу, так как она всего в часе езды. Через несколько дней я понял, что не могу тратить по три часа в день и просто болтать в Тиндере, объясняя, что я делаю. Поэтому я придумал такой план игры: сломить лед с помощью “Ты моя первая пара в городе”, а затем, что бы ни ответила девушка, я отсылал ей ссылку на трейлер на моем канале Youtube вместе со словами “Хочешь быть моим хостом?””

После восьми европейских стран путешественник не намерен останавливаться: он планирует отправиться в Новую Зеландию. Говорит, девушки там более свободные.

Свои “дорожные” свидания Энтони размещает в Instagram и на Youtube, добавляя хештег #TheZebottaLife.

Tinder — популярное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации.


Поделиться
Комментарии