Как рассказать всем родственникам и друзьям о своём путешествии, при этом сэкономить тонну времени и нервов? Можно взять пример с этого американца: молодой человек уложил все эмоции от поездки по трём странам в минутное видео. Забавный ролик о том, как быстро примкнуть к рядам культурных людей, за несколько дней стал очень популярным в интернете.

Житель США Натан Нанненга отправился в конце августа в путешествие по Европе. Морально молодой человек уже подготовился к тому, что ему придётся всем по очереди показывать миллион фотографий и часами рассказывать истории о своих приключениях, но вообще-то был не в восторге от предстоящих пыток. Поэтому Натан решил сэкономить своё время: он записал минутный видеоролик, где позирует на фоне всех туристических мест, пишет Belfast Telegraph.

Сначала у него не было чёткого плана того, как он будет выбирать моменты для итогового видео. Он просто снимал достопримечательности и говорил при этом “Вау”. После Натан решил продолжить в том же боевом духе — в конце концов, так ему ещё не пришлось рассказывать о том, что он чувствовал, глядя на шедевры мировой архитектуры.

“Я решил сделать это дурацкое видео, потому что знал, что моя семья и друзья захотят увидеть фото из поездки. Но мне показалось, что делать кучу протокольных туристических снимков — это слишком скучно и банально”.

Всего за время путешествия американец посетил три страны: Италию, Испанию и Швейцарию. “Я поехал в Италию, потому что всегда хотел увидеть древнюю романскую архитектуру и искусство эпохи Ренессанса. В Испании я хотел попасть на праздник Ла Томатина в городе Буньоль, и там было очень весело. А в Швейцарию я отправился за тем, чтобы увидеть Альпы”, — сказал Натан.

Судя по бесконечным “Вау”, Европа Натану понравилась. Но, по словам американца, больше всего его впечатлила Швейцария. “Эта страна настолько прекрасна, что даже кажется ненастоящей. Когда ты проезжаешь живописные места на поезде, то кажется, будто едешь через книгу сказок. Не могу дождаться, чтобы поехать туда когда-нибудь снова!”, — заявил молодой человек.

Поделиться
Комментарии