По оценке Nordica, объемы пассажиропотоков между Украиной и странами-членами Европейского Союза увеличиваются в результате вступившего в силу этим летом безвизового режима и положительных сдвигов в украинской экономике. Аэропорт “Жуляны” расположен примерно в 12 километрах от центра Киева, что делает эти воздушные ворота особенно удобными для предпринимателей, ценящих свое время в поездках.

Директор по коммерческому развитию Nordica Свен Кукемельк отметил, что полеты в “Жуляны” послужат отличным дополнением к существующему расписанию рейсов отечественной авиакомпании в другой киевский аэропорт. “Мы стремимся расширить свободу выбора для своих клиентов и развить пассажирский транзит в Таллинне для дальнейшего укрепления нашего сообщения со странами Скандинавии и Центральной Европы, а также с Россией. Киев сегодня создает для этого хорошие предпосылки”, — пояснил Свен Кукемельк.

Nordica будет совершать рейсы через киевский аэропорт “Жуляны” трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам из Киева в Таллинн с вылетом в 6.05 и по вторникам, четвергам и воскресеньям из Таллинна в Киев в 22.40

Поделиться
Комментарии