Парк приключений в Отепя

Парк приключений в Отепя – это первый парк приключений в Эстонии. Лучше всего его описывает следующая фраза – «Приключения между землей и небом». Новое место для активного времяпровождения быстро набрало популярность, и в 2006 году EAS объявил Парк приключений в Отепя лучшим туристическим инноватором в Эстонии. В течение 13 лет в Эстонии было построено множество новых парков приключений, но несмотря на свой возраст парк приключений в Отепя по-прежнему остается интересным, и предлагает искателям приключений интересные сюрпризы в виде новых аттракционов.

Парк приключений в Отепя отличается от других парков холмистой местностью, присущей южной Эстонии, которая никого не оставляет равнодушным.

Отслеживайте мероприятия, планируемые в парке приключений в Отепя, на Facebook или смотрите подробнее www.seikluspark.ee.

Парк приключений в Пирита

Крупнейший в Таллинне парк приключений с самым красивым видом открыл 15 апреля уже 6 сезон и предлагает искателям приключений возможность оказаться между небом и землей и полазать по верхушкам деревьев вдоль пляжной полосы в Пирита. В парке приключений в Пирита 10 троп для любого возраста и любого уровня сложности (диапазон высоты 1 – 12 метров): 2 учебных тропы, 6 высоких троп приключений и 2 тропы разного уровня сложности для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Парк приключений в Пирита открыт до 15 октября.

Помимо лазания можно принять участие в лагере Пирита – с 27 по 29 июня проходит Молодежный приключенческий лагерь для детей и подростков в возрасте 10 – 15 лет. Волшебные мероприятия по ночному лазанию пройдут 23 августа и 13 сентября. Жизнь – это приключение!

Больше информации об услугах, мероприятиях и скидках на веб-странице www.piritaseikluspark.ee.

Парк приключений Zoo

В парке приключений Zoo Вы можете насладиться самым длинным спуском в уезде Харьюмаа – 175 метров. Это единственный парк приключений в Эстонии, который предлагает дневной билет. Парк находится в Таллиннском Зоопарке, где на фоне львов и других питомцев можно пройтись по девяти приключенческим тропам.

Уникальность этому парку придает другая тропа, Тропа открытий, где в зоне лазания Вы можете отвечать на различные вопросы о животных. Самым юным искателям приключений здесь также очень рады, потому что им огромное удовольствие доставят две тропы с разными уровнями сложности. Так же, как и на высотных тропах в детском парке также есть препятствия, прыжки и спуски. Поскольку детские тропы находятся всего в 70 сантиметрах от земли, то взрослые могут просто прогуливаться неподалеку и при необходимости помогать.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 5685 5044 или найти на веб-странице www.zooseikluspark.ee!

Парк приключений Valgeranna

Парк приключений Valgeranna, расположенный недалеко от моря рядом с Пярну, отмечает этим летом свой 10-й день рождения! В Valgeranna всего более 100 приключенческих игр и 8 быстрых спусков, среди которых могут выбрать подходящую высоту и уровень сложности, как дети, так и взрослые. Этим летом откроется 6 высоких троп, среди них «Тропа для смелых». Приток адреналина можно испытать, ощутив свободное падение с высоты 10 метров. Самых юных искателей приключений в возрасте 2 – 8 лет порадует детский парк с низкими качелями и подвесными мостами.

Чем еще можно заняться в Valgeranna? Поищите сокровище, поиграйте в диск-гольф на тропе здоровья, насладитесь вкусной едой в гольф-ресторане, морем и солнцем! В парке приключений можно отмечать дни рождения, организовать выпускные праздники, командные мероприятия, а также мальчишники и девичники. Побывать здесь стоит сразу, потому что в мае цены на 30% дешевле. В рамках дня открытых дверей сельского туризма парк приключений открыт 1 мая! Самое большое приключение этого лета возможно ожидает Вас в Valgeranna!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 5622 2855 и найти на веб-странице www.valgerannaseikluspark.ee! Отслеживать мероприятия в парке приключений Valgeranna можно в Facebook и Instagram.

Парк приключений Нымме

Парк приключений Нымме находится в зеленом оазисе Таллинна, на границе Мустамяэ в спортивном центре Нымме. В этом году парк приключений, расположенный среди зеленых деревьев и водоемов, открывает уже 12-й сезон. Высоких троп приключений в Нымме 8. Среди них также имеется скоростная тропа, на которую необходимо забираться на время. Также в Нымме имеется два детских парка с тремя тропами. На тропы приключений приглашаются все искатели приключений от 1,5 – 2 лет; верхней возрастной границы нет. Вызовы на высоких тропах будут для взрослых и спортсменов. Дополнительно к тропам приключений в Нымме имеются батуты, возможность игры в диск-гольф и различные приключенческие ландшафтные игры.

Поскольку парк приключений Нымме расположен в центре города, то это популярное место для проведения дней рождений и командных мероприятий. После активного мероприятия можно поделиться своими эмоциями и подкрепиться на террасе для пикника, расположенной неподалеку от костра, или в уютном помещении для пикника. Здесь же находятся единственные в Таллинне внешние бассейны, замок Глена, наблюдательная башня, а также руины оранжереи.
В парке приключений Нымме проходят ежегодные традиционные мероприятия, например, День благотворительности, скоростные гонки Jungle Speed, Семейный день и, конечно, популярные Ночные лазания в темноте.

Смотрите также: www.nommeseikluspark.ee!

Парк приключений Lontova

Парк приключений Lontova, расположенный в долине реки Кунда, предлагает приключения в виде аттракционов различного уровня сложности и нетронутой природы. В парке приключений будет интересно семьям, компаниям друзей, фирмам, группам детей и другим группам – мы рады видеть у себя всех искателей приключений. Это единственное место в Эстонии, где можно принимать активное участие всей командой, группой или классом – для этого в парке приключений имеется командная зона.

Если Вы ищете в парке экстремальных ощущений, то здесь есть тропа, проложенная между деревьями и через реку, с различными уровнями сложности. Адреналина добавляют спуски; при спуске с самой высокой точки скорость может составлять до 60 км / ч. Кто не боится высоты, может прокатиться на велосипеде по тросу, натянутом на высоте 30 метров над рекой, из точки, с которой открывается самый красивый вид на побережье Кунда.

Для самых маленьких искателей приключений в парке имеется детская тропа, которая очень популярна для посещения детскими садами и для празднования дней рождений.
Ищите дополнительную информацию и смотрите чем еще можно заняться в парке на веб-странице www.lontovaseikluspark.eu!

Поделиться
Комментарии