Trump International Hotel Washington D. C (Вашингтон, США)

Номер делюкс с большой двухспальной кроватью обойдется в 457 евро за ночь, самый дорогой люкс площадью 788 метров — 1340 евро.

Trump SoHo (Нью-Йорк, США)

За ночь в самом недорогом номере придется выложить 450 евро, за шикарный люкс — 870 евро.

Trump International Hotel Las Vegas (Лас-Вегас, США)

В отеле Трампа в Лас-Вегасе можно остановиться и вовсе за “смешные” 200 евро. Помимо прочего, в номере к услугам гостей мини-кухня и гидромассажная ванна, а также большая кровать для взрослых и диван-кровать, где поместятся двое детей.
Петнхаус с тремя спальнями будет стоить 2000 евро в сутки.

Trump International Hotel & Tower New York (Нью-Йорк, США)

Остановиться в Башне Трампа, где живет и сам миллиардер, можно за 670 евро в сутки — это самый скромный номер — или за 1920 евро в люксе с двумя спальнями и видом на парк.

Trump Turnberry (Тернберри, Шотландия)

В этом здании, построенном в 1906 году, когда-то был первый в мире гольф-курорт. И теперь тут можно сыграть в игру миллионеров, а из окон открывается прекрасный вид на Ирландское море. Бюджетный номер с большой кроватью и классической мебелью обойдется в 250 евро в сутки, люкс — в 460 евро.

Trump Winery (Вирджиния, США)

Собственным винным хозяйством Трамп обзавелся в 2011 году, купив Kluge Estate Winery and Vineyard, удостоенного многих престижных наград. Трамп добавил к хозяйству еще и курорт. Вино Trump SP Reserve урожая 2007 года получило 91 пункт от журнала Wine Enthusiast — лучшая оценка вина из Вирджинии за всю историю. Самый недорогой номер в отеле при винодельне обойдется в 290 евро за ночь, самый роскошный — в 470 евро.

Trump International Golf Links & Hotel Ireland (Дунбег, Ирландия)

Еще один гольф-курорт Трампа расположен в маленькой деревне Дунбег (228 жителей) в Ирландии. Простой «дабл» с завтраками — 200 евро, люкс — 500 евро. Площадь самого большого номера — 102 квадратных метра.

Trump Rio de Janeiro Hotel (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Из окон отеля в Рио-де-Жанейро открывается вид на океан. Гостиница расположена прямо напротив пляжа Барра-да-Тижука. Цена — от 130 евро в сутки (с завтраком). Все номера в отеле стандартные (площадь — 28 квадратных метров), так что стоимость проживания здесь варьируется несильно.

Trump International Hotel and Tower Toronto (Торонто, Канада)

Номер с кроватью king-size в канадском отеле Трампа обойдется в 270 евро, а самый дорогой люкс всего на 50 евро дороже.

Поделиться
Комментарии