С 14 по 16 декабря будет открыт большой Рождественский фестиваль, он пройдет на Таллиннском певческом поле. В рамках Рождественского фестиваля каждый гость найдет для себя занятие по душе! Tерритория Певческого поля превратится в сказочную Рождественскую страну, где можно будет:

• Прокатиться на поезде
• Встретиться с Дедом Морозом
• Полюбоваться сказочно красивой улицей
• В выходные зажгутся тысячи свечей, чтобы рождественское настроение продлилось до самого Нового года
• Можно будет насладиться традиционными рождественскими песнями в исполнении известных певцов
• На Рождественском фестивале представлен также зоопарк
• В зоне кафе Рождественского фестиваля предложат рождественские блюда на любой вкус
• На фестиваль будут доставлены сотни рождественских елок, которые в воскресенье раздадут посетителям БЕСПЛАТНО!
• Вход в Рождественскую страну БЕСПЛАТНЫЙ!
• На территории Певческого поля будет представлена самая большая инсталляция новогоднего подарка в Прибалтике

А что самое лучшее!?

Бывали ли вы 23 декабря в каком-нибудь торговом центре в поисках рождественских подарков, когда все кажется однообразным и безликим, не говоря о невероятно высоких ценах? Мы с радостью сообщаем, что в этом году у вас будут самые оригинальные рождественские подарки и, что самое главное, по разумным ценам, потому что на месте вас ждет богатый выбор рождественских и подарочных товаров почти от двухсот торговцев, которые были специально отобраны, чтобы посетители могли найти все необходимое в одном месте.

Но не нужно забывать, что Рождество — это время благотворительности! Вместе мы можем помочь нуждающимся, чтобы принести рождественскую радость в сердца как можно большего количества людей. Рождественский фестиваль в сотрудничестве с партнерами намерен целенаправленно помочь нуждающимся товарами или услугами. Посетители ярмарки тоже могут внести свой вклад — на месте будет коробка для сбора подарков, куда можно положить упакованные подарки, которые наши гости желают подарить на Рождество малообеспеченным семьям.

В 2017 году “Семейные рождественские подарки” Большой Таллиннской рождественской ярмарки при сотрудничестве с партнерами и гостями фестиваля получили более 100 различных семей, в которых в ином случае не было бы ни одного подарка к Рождеству!

Ярмарка состоится с пятницы по воскресенье, 14-16 декабря 2018 года, на Таллиннском певческом поле. Больше информации вы найдете на домашней странице www.joululaat.ee и в Фейсбуке Tallinna Jõululaat

MTÜ Tallinna Jõululaat

Поделиться
Комментарии