“Ты работаешь, мечтаешь на выходных поспать, а отпуск — раз или два в год. Но мы хотим, чтобы люди больше путешествовали — отвлекались от ежедневной суеты, освобождали себя и ехали в интересный город” — такова идея нового сервиса.

Отдыхающим предлагают туры, включающие билет на автобус или поезд (плацкарт), ночь в отеле или хостеле, рекомендации по достопримечательностям. Куда путешественник направится, он узнает лишь за день до поездки. В список направлений входят города, которые среди туристов не слишком известны. Пока что в базе сервиса всего десять населенных пунктов.

“Секретные” туры стартуют с 15 мая, но бронировать их можно уже сейчас. Стоимость поездки в апреле составит 1190 гривен (примерно 40 евро) при заказе на одного отдыхающего. Если к нему присоединится еще один турист или несколько, то они заплатят 700 гривен или около 22 евро с человека. На бронирование в мае цены возрастут до 1890 гривен (около 67 евро) в первом случае и 995 гривен (около 35 евро) при втором варианте.

Создатели Secret Ticket также обещают 10% от стоимости каждого путешествия тратить на организацию экскурсий для воспитанников детских домов.

Поделиться
Комментарии