Новая концепция услуг Finnair предлагает широкий выбор закусок и вина, которые подаются по заказу и в подходящее для клиента время — как в ресторане.

“Наша цель — хорошая связь со своими гостями каждый раз, когда они летят с нами. У нас имеется отдельный персонал обслуживания для пассажиров бизнес-класса, благодаря которому мы можем предложить более индивидуальные услуги, создавая новые стандарты удобства и общего благополучия на бортах Finnair”, — пояснила вице-президент по работе с клиентами Finnair Пийа Карху.

В феврале будущего года Finnair запустит концепцию новых услуг для бизнес-класса на линиях в Сеул, Токио и Шанхай, затем, весной и летом, пошагово концепция будет расширяться и на другие длинные рейсы.

Помимо стандартов обслуживания Finnair также обновит интерьер самолетов и добавит северные нотки бортам Airbus A350, летающим на длинные расстояния. Обновления пройдут чехлы кресел, подушки, одеяла и посуда — они будут оформлены узорами от финского дизайнерского дома Marimekko. Новые элементы декора появятся в самолетах Finnair Airbus A350 в 2018 году.

С февраля на вылетающих из Хельсинки длинных рейсах можно будет отведать авторское меню шведского повара Томми Миллимяки. Миллимяки был выбран поваром года в Швеции, он является творческим директором пяти ресторанов в Стокгольме и удачно представлял Швецию на известном кулинарном конкурсе Bocuse d’Or.

Кроме того, Finnair начал сотрудничество с финской кулинарной командой, представляющей Финляндию на различных кулинарных конкурсах. С февраля 2018 года составленное командой меню можно попробовать в туристическом классе на вылетающих из Хельсинки длинных рейсах.

Также с февраля будущего года на вылетающих в Азию утренних рейсах Finnair начнет предлагать к кофе семь видов финских закусок — булочки с корицей, пирожки карьяла, кофейное пирожное и различные виды финского шоколада.

Поделиться
Комментарии