В столице Украины весной этого года планируют открыть специальный отель для занятий сексом и ролевыми играми, сообщает портал “Комментарии. Киев”. Номера в отеле Cherry Twins будут специально декорированы в стиле различных эротических фантазий и оснащены мебелью, эротическими игрушками и прочей атрибутикой. Особое внимание уделят чистоте номеров. В них будет проводиться специальная уборка со стерилизацией.

Также в отеле будет комната пыток, школьный класс, кабинет гинеколога и прочее. Комнаты будут иметь тематическое оформление, которое будет располагать к раскрепощению.

По словам создателей, отель предназначен для раскрепощенных пар и супругов, которые хотят разнообразить свою интимную жизнь. Но в отличие от европейских “пространств для любви”, в Cherry Twins не будут оказывать других услуг, кроме аренды номеров: сделки интимного характера в отеле запрещены.

По мнению владельцев гостиницы, Cherry Twins — это место терапии отношений. А на официальном сайте гостиницы заявлено: "Часто мы стесняемся признаться партнеру в своих фантазиях и желаниях. Больше не нужно подбирать слова, достаточно выбрать номер с соответствующей обстановкой".

Снять номер в отеле смогут лица, которые достигли 21 года. За три часа аренды нужно будет заплатить от 1500 гривен (около 50 евро). Целая ночь обойдется в 5000-6000 гривен (150-180 евро).




Поделиться
Комментарии