Сегодня TUI — целая группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке. TUI Group образована в 2014 году в результате слияния двух крупнейших европейских туристических компаний: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. Штаб-квартира объединенной компании TUI Group расположена в Германии, ее акции котируются на Лондонской фондовой бирже и входят в расчет индекса FTSE 100.

TUI Group обслуживает более 20 млн клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира. Группа TUI включает около 67 000 работников, свыше 325 отелей в более чем 30 странах мира, 150 самолетов, 15 круизных лайнеров и др. Только в Европе TUI имеет свыше 3 000 офисов продаж. TUI Group обладает самым большим чартерным флотом в Европе — более 130 самолетов. В концерн входят известные цепочки отелей RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и многие другие.

До этого предложениями TUI можно было воспользоваться в Финляндии, где постоянно поступают в продажу “горящие” путевки — например, на прошлой неделе продавались билеты туда-обратно Хельсинки-Пхукет за 190 евро или Стокгольм-Ямайка (137 евро).

На данный момент на сайте cv.lv ищут 3 человек для работы в компании TUI Baltic на туристическом рынке Латвии. В Литве и Эстонии требуется пока по одному человеку.

Ожидается, что более подробно о свои планах в Прибалтике руководство компании TUI объявит в течение ближайших недель.

Поделиться
Комментарии