Для одних отдых на Канарских островах — мечта, для других — прекрасная альтернатива отпуску в африканских странах-соседях, а для кого-то — просто вредная привычка. Чем же для вас является отдых на чудесных островах, которые, согласно старинному преданию, некогда были частью легендарной Атлантиды? На этот вопрос вы сможете ответить только тогда, когда сами познаете загадочные и удивительные Канары

Отправиться на райский остров Тенерифе можно из Риги с авиакомпанией Ryanair (с пересадкой в Манчестере). Стоимость билетов туда-обратно начинается от 120 евро. В стоимость входит ручная кладь (10кг. 55cm x 40cm x 20cm). Более подробно здесь.

Столицу Исландии (и единственный относительно крупный город страны) можно обойти пешком за полдня. Но несмотря на размеры, здесь есть все, что требуется туристам: главная улица, центральная площадь с многочисленными кафе, кафедральный собор, парки, десяток музеев и столько же бассейнов с водой из минеральных источников. Отправиться в Рейкьявик можно тоже из Риги, купив билеты у авиакомпании Wizz Air. Стоимость туда-обратно от 57 евро. Более подробно здесь.

Со всех сторон омываемый морскими и океанскими водами Тайвань — отличное место для пляжного отдыха. Превратить зиму в лето можно в декабре (в том числе и на рождественские праздники)-феврале, купив билеты авиакомпании KLM. Стоимость от 439 евро. Более подробно здесь.

Поделиться
Комментарии