На проходящей в 27-й раз выставке TOUREST 2018 вас ждут не только привычные выставочные предложения, но и много нового и интересного.

В главном холле ,будут представлены турагентства и организаторы, транспортные предприятия, вспомогательные услуги сферы туризма. Новинка: отдельно организованная зона для зарубежных представителей, „Global Village“.

В холле “Отдыхай в Эстонии!” будут собраны пестрые и яркие экспозиции регионов Эстонии, новостью выставки станет отдельная зона для знаменитых эстонских спа.

В холле “Впечатления и вкусы” можно будет дать ногам передышку и подкрепиться, насладиться настоящими эстонскими блюдами, а также познакомиться с целым рядом продавцов эстонских продуктов.

В отдельной зоне выставки будет представлен “Клуб путешествий”, где можно будет услышать удивительные рассказы и посмотреть невероятные фотографии путешественников со всего света. Это приятная и интересная для посетителей часть выставки, в которой каждый час будет проходить какое-то захватывающее приключение.

До встречи 9-11 февраля 2018 года в Таллинне!

Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.

Поделиться
Комментарии