Не важно, является ли Ваш дом мечты побольше или поменьше, с балконом или террасой, с баней или без нее, с кухней открытой или закрытой планировки, одно- или двухэтажным. Расположенный вдали от крупных проезжих дорог дом Сюданымме предлагает каждому что-нибудь на их вкус. Состоящая из 16 квартир разработка находится по адресу Равила 3, и последние квартиры еще в продаже.

Обаятельный район Нымме

Нымме — это один из самых старых, и без сомнений уникальных и ценных районов Таллина. Причин этого хватает. Милые частные дома, старые и современные, а также пленительная зелень и безграничный покой, вдали от бесконечной столичной суеты. Всего в трех километрах расположен ландшафтный заповедник Нымме-Мустамяэ, с освещенными оздоровительными тропами и черничным лесом. Там же находится замок и парк Глена и бассейны Trummi. Свежий провиант всегда можно утром купить на идиллическом рынке Нымме.

Именно прекрасное вертикальное озеленение и продуманная застройка создают приватность, свойственную частному дому. Более 700 новых растения и саженца были посажены на участок Сюданымме и у подъездной дороги.

Все важное симпатично близко

Здесь, дети могут расти в безопасной, более “приземленной” обстановке. В то же время, центр Таллина находится всего в 15 минутах езды на машине. До центра Нымме лишь несколько минут ходьбы, а Вабадусе Пуйестеэ — одна из главных магистралей Таллина, которая гарантирует быстрое сообщение со всеми остальными частями города и главными шоссе — находится в квартале от дома.

Тот, кому больше по душе более экологичные виды транспорта, может вообще оставить машину дома и поехать в центр города на быстрой, удобной и современной электричке. До вокзала Нымме лишь 550 метров. Примерно столько же до автобусной остановки Валдеку.

В окрестности Сюданымме расположено несколько детских и образовательных учреждений. Таллиннская гимназия Нымме, основные школы Рахумяэ и Кивимяэ, ясли Väikelaste Päevahoid, детские сады “Мяннику”, “Раку” и “Рабарюблик”, технический университет и музыкальная школа находятся всего в 10 минутах езды. Поэтому не надо сотворить чудеса логистики, пытаясь доставить младшее поколение в соответствующее учреждение по утрам.

Кроме ландшафтного заповедника Нымме-Мустамяэ, спортом можно заниматься на туристических тропах болота Пяяскюла, а также в спортивном зале ТТУ, бассейне Нымме или даже в спортивном зале с баней на ул. Валдеку — всего в 100 метрах от дома. Кроме того, озеро Раку со своей живописной природой находится в 15 минутах езды.

Современность, достоинство, уют и качество

Архитекторы Индрек Саарепера и Яак Хуймеринд создали прекрасно гармонирующий с особняками, характерными для застройки Нымме, многоквартирный дом в рядном стиле, где использовались лишь натуральные и нейтральные решения. Ключевыми словами являются современность, достоинство, уют и качество. Кроме того, архитекторы позаботились о том, чтобы внутренняя отделка дома соответствовала внешней.

Крупные балконы квартир, а также в большинстве случаев впечатляющие широкие террасы позволяют максимально подчеркнуть очаровательную зелень и свет района. Но к этой линии придерживались и в других местах. Например, парковочные места и кладовки отведены на цокольный этаж.

Стены комнат окрашены в светлый цвет, чтобы их можно было впоследствии без проблем персонализировать с помощью обоев или Ваших любимых красок. В зависимости от типа квартиры, пола покрыты более светлым или темным однополосным паркетом из натурального дуба или ясеня. В туалетных и банных помещениях, а также в ванных комнатах использована практичная керамическая плитка. Сантехника от известных и ценных производителей как Hansgrohe, Duravit и Balteco.

Класс энергосбережения здания “C”, и источником теплоснабжения является местный (индивидуальный) газовый котел. Кроме того, в квартирах водяной теплый пол. Дом подключен к городской сети водоснабжения и канализации, но бытовая вода нагревается на месте в котельной дома.

Но приватность — это особая ценность, и поэтому особое внимание уделено звукоизоляции дома. Это учитывалось при строительстве стен и потолков. Кроме того, окна домов снабжены тройным стеклопакетом немецкого типа, чтобы ничего не помешало Вашему сладкому сну по утрам!

Со всеми чарами новой разработки Сюданымме можно ознакомиться здесь.

Поделиться
Комментарии