Всего на расстоянии в несколько сотен километров от нас, на территории Украины, идет война. Команда Fotografiska считает, что важно продолжать говорить об этом и по возможности поддерживать тех, чью жизнь война превратила в хаос. В сотрудничестве с семью фотографами с Украины Fotografiska отобрала около 70 работ. Они созданы в разный период времени и рассказывают зрителям как об Украине в целом, так и о буднях войны.


Работы можно купить в виде постеров или обрамленных фотографий. Значение имеет любая поддержка, ведь речь идет не просто о деньгах авторам важно знать, что людям небезразлично происходящее, что все это часть нашей общей истории. На выставке представлены работы следующих художников: Дмитрий Богачук, Артур Бондарь, Вита Буйвид, Лиза Букреева, Диана Федоряка, Алена Гром и Ксения Петровска. Выставленные в кафе фотографии можно сразу купить.

Информацию об авторах, работах и ценах можно найти на платформе Fotografiska Art for Walls: https://www.fotografiska.ee/kunstnikud/segipaisatud-elu/ Постеры продаются в магазине Fotografiska.

Поделиться
Комментарии