Так, среди первых появилась фотография Билли Ширера (Billy Shearer), летевшего авиакомпанией Ryanair и получившего на завтрак “мокрые картофельные вафли, сморщенные шампиньоны и застывший пудинг”. “В нашем опросе Ryanair оказалась не только худшей авиакомпанией, но еще и получила всего одну звезду за питание на борту”, — говорится на сайте Which?.

Второй кадр был предоставлен Ником Эйвери (Nick Avery), путешествовавшим рейсом индийского перевозчика SpiceJet, который подал туристу странного вида завтрак. “Кажется, это омлет, сосиски и хашбраун. На вкус это блюдо такое же, как на вид”, — пояснил Эйвери.

Кроме того, в антирейтинге оказалась еда авиалиний Norwegian Air, которая, по описанию автора фото, была похожа на “помои”. На снимке, сделанном пассажиркой авиакомпании, курица и пюре плавали в жире.

Однако в список попали не только блюда, подаваемые в экономклассе. Так, Дэвид Болл (David Ball), летевший из Англии в Маврикий бизнес-классом British Airways, тоже пожаловался на свою еду. Он прислал фотографию “засохшей курицы, мертвой цветной капусты и переваренного риса”.

Поделиться
Комментарии