Хедлайнером вечера будет легендарная группа Ляпис Трубецкой, которая исполнит все свои главные хиты.

Во время фестиваля на Певческом поле откроется „"Большая улица еды", где будут представлены многочисленные кухни мира. В рамках фестиваля будет работать большая ярмарка товаров и услуг. На месте будет около 100 торговцев из Эстонии, Латвии, Литвы и ближнего зарубежья. Гостям ярмарки будут предложены свежая хуторская продукция, изделия ручной работы, одежда, аксессуары, антиквариат и многое другое. Традиционно во время праздника будет открыт чешский парк Sky Tivoli с 15 аттракционами как для взрослых, так и для детей. На фестивале будут представлены спортивные и творческие кружки по интересам. Будет открыта большая детская зона, также на месте будет работать мини-зоопарк.

На главной сцене фестиваля в течения дня развлекать публику будут танцевальные и вокальные коллективы Эстонии и другие исполнители. Под занавес фестиваля на сцену выйдет группа Ляпис Трубецкой.

С 12 до 20 часов на празднике в палатке RusDelfi будут находиться журналисты редакции, с которыми можно будет пообщаться, задать все интересующие вопросы, а также поделиться ожиданиями о том, какие новости читатели хотели бы видеть на портале.

На месте будет установлен фотобокс для фотосессий.

Помимо этого посетителям будет предложена возможность заполнить опросник и поучаствовать в лотерее на три годовых бесплатных подписки. Также подписавшиеся на пакет Delfi на русском языке со 2 по 5 июня получат шанс выиграть расслабляющий отдых для двоих в Noorus Spa.

Полная программа мероприятия:

Началo в 12:00

14.30 Ansambel Terek

15.00 Laste Laulustuudio Nupukesed

15.30 Tantsukollektiiv Avant

16.00 De Light stuudio

16.30 Musikaalne teater Sakala Laululapsed

17.00 Paola Meidra

17.30 Milena

19.00 Христов & Геродес feat. Funky Fight

20.00 David-Filip Popov

21.00 Lyapis Trubetskoy

Больше информации на страничке мероприятия в Facebook: www.facebook.com/events/1073789639857333/

Поделиться
Комментарии