“Предлагая из Таллина девять различных прямых маршрутов и удобные стыковки через Ригу, airBaltic обеспечивает самые лучшие соединения в столицу Эстонии и из нее. Увеличение числа прямых полетов и решение разместить в Таллинне самолет Bombardier Q400 NextGen демонстрирует наше высокое доверие эстонскому рынку”, — заявил исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss):

airBaltic из Таллина в Стокгольм будет совершать полеты 12 раз в неделю, длительность рейса составляет 55 минут. Цены билета в одном направлении составляет от 35 евро, включая пошлины аэропорта и топливные сборы. Полеты в Осло будут выполняться два раза в неделю, длительность полета — час и 45 минут. Цена билета в одном направлении в Осло — от 29 евро.

Кроме того, airBaltic продолжит предлагать прямые полеты из Таллинна в Амстердам, Берлин, Париж, Вену и Вильнюс, а также удобные соединения через Ригу. airBaltic 27 марта 2018 года начнет также прямые полеты по новому маршруту из Таллинна в аэропорт Гетвик в Лондоне.

В 2017 году airBaltic перевезла в Таллинн и из него более 360 000 пассажиров. Авиакомпания в Эстонии по сравнению с 2016 годом перевезла на 20% пассажиров больше в пункты назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, России, СНГ и на Ближнем Востоке.

В летний сезон 2018 года airBaltic добавит Малагу (Испания), Лиссабон (Португалия), Сплит (Хорватия), Бордо (Франция), Алматы (Казахстан), Гданьск (Польша), Сочи и Калининград (Россия). С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте авиакомпании www.airbaltic.com.

Поделиться
Комментарии