“Дома Airbnb расположены по всему миру, от марокканских пустынь до тропических лесов Колумбии, — хвастаются в пресс-службе компании. — У каждого из них есть особенности, которые удивляют и вдохновляют, будь то патио из натурального камня в Черногории, вид из окна на гавайскую долину папоротников или отменные кулинарные навыки колумбийского суперхозяина”. Разумеется, сказочные предложения с уникальными характеристиками больше прочих нравятся путешественникам и чаще попадают в избранное, пишет портал 34travel.me.

Итак, вот 10 лучших домов по версии пользователей Airbnb:

1. Первое место занял коттедж с семиконечной крышей в Остуни (Италия): он приглянулся 164 444 пользователям Airbnb. Хозяева дома предлагают наслаждаться здесь чтением в тени оливковых рощ, прогулками по деревенским улочкам и солнечными ваннами на пляжах неподалеку.

Более подробно ТУТ.

2. На второй строчке обосновался дом-пещера на утесе на Санторини в Греции. Когда-то этот врезанный прямо в скалу дом был винным погребом. Пещера находится очень высоко, так что из нее открывается чудный вид на приморский город Ия.

Более подробно ТУТ.

3. Тройку лидеров замкнула “хижина для романтиков”, которая находится в американском городе Армения. В ней хотели бы остановиться 99 622 пользователя Airbnb.

Более подробно ТУТ.

4. Четвертое место — жилье на Бали для любителей приключений и адептов экологичного образа жизни. Этот дом полностью сооружен из бамбука, и он настолько популярен, что бронировать его нужно за полгода до поездки как минимум.

Более подробно ТУТ.

5. На пятом месте опять Греция, и это каменная вилла на Крите. Недавно ее отреставрировали и перестроили в особняк с каменными стенами. Гостям очень нравится открывающийся отсюда вид бирюзовых вод залива Киссамос.

Более подробно ТУТ.

6. “Сказочный дом на тропическом дереве” (Ферн-Форест, Гавайи).

Более подробно ТУТ.

7. “Бамбуковый коттедж на рисовых полях” (Убуд, Бали, Индонезия).

Более подробно ТУТ.

8. “Уединенный эко-дом” (Юкка Вэлли, Калифорния, США).

Более подробно ТУТ.

9. “Уютный дворец” (Марракеш, Марокко).

Более подробно ТУТ.

10. “Студия с потрясающим видом на Которский залив” (Котор, Черногория).

Более подробно ТУТ.

Поделиться
Комментарии