Лучшие работы были отобраны из более чем шести тысяч заявок, сообщается на сайте Dronestagram. Первое место в категории “Путешествия” заняла фотография базилики Святого Франциска Ассизского в регионе Умбрия, Италия от пользователя fcattuto. На втором месте в этой категории — фотография верблюдов на Кэйбл-Бич в Западной Австралии от Тодда Кеннеди. Третье место заняла фотография летнего лагеря Гран-Канария от пользователя Каролис Янулис.

II место в категории "Путешествия". Кейбл-бич, Австралия. Todd Kennedy /Dronestagram

III место в категории "Путешествия". Пляж на острове Гран-Канария. Karolis Janulis/Dronestagram

В категории “Спортивные приключения” победили: пользователь Maxseigal за скалолаза над пропастью в горах Моав (штат Юта, США), участник под ником losmanesdeldrone за снимок со спортивных соревнований в водном комплексе Норте-де-Сантандер (Колумбия) и High Angle Shot, приславший фотографию горнолыжника, скользящего по снежному склону на Аляске.

 I место в категории "Спортивные приключения". Скалолазание, Моаб, США. Maxseigal/Dronestagram

 II место в категории "Спортивные приключения". Водный комплекс, Северный Сантандер, Колумбия. Losmanesdeldrone/Dronestagram

 III место в категории "Спортивные приключения". Чугачский горный хребет, Аляска. High Angle Shot/Dronestagram

Фотография “зеленого острова” в лесу в Дании от пользователя Mbernholdt стала победителем категории “Живая природа”. На втором месте оказался снимок пасущихся овец от румынского владельца дрона Сабольча Игназса, а на третьем — фотография от Джонатана Пайе, чей беспилотник запечатлел жерло вулкана Питон-де-ла-Фурнез (остров Реюньон в Индийском океане).

I место в категории "Дикая природа". Лес Калбирис, Дания. Mbernholdt/Dronestagram

 II место в категории "Дикая природа". Отара овец. Szabolcs Ignacz/Dronestagram

 III место в категории "Дикая природа". Вулкан Питон-де-ла-Фурнез, остров Реюньон в Индийском океане. Jonathan Payet/ Dronestagram
Поделиться
Комментарии