Менеджер по маркетингу и коммуникации Elron Марийс Адамберг подчеркнулa, что компания Elron, обеспечивающая общереспубликанские железнодорожные пассажирские перевозки, желает содействовать быстрой и безопасной доставке до места назначения участников праздника песни и танца, вследствие чего им предлагается возможность приобрести на основании предоплаты железнодорожные билеты в Таллинн и обратно со скидкой до 30%.

„Льготные билеты могут приобрести все, кто едет в группе от 10 человек и более. Для этого следует заявить о желании получения скидки не менее, чем за 2 рабочих дня до рейса, отослав соответствующее письмо на адрес электронной почты Elron info@elron.ee,“– подчеркнулa Адамберг. В заявке следует указать дату поездки, маршрут, время отправления, количество пассажиров, а также имя получателя счета.

Онa также упомянулa, что каждая заявка будет рассматриваться отдельно и поскольку загруженность поездов сильно зависит от маршрута, дня недели и времени отправления, окончательный процент скидки зависит от намерения конкретной группы использовать определенный рейс.

Менеджер по коммуникации Elron рекомендовалa группам по возможности отдавать предпочтение рейсам с меньшей загруженностью поезда, т.е. дневным рейсам, и избегать часов пик. „Утром, также в часы, приходящиеся на время окончания рабочего дня, и особенно по пятницам и воскресеньям на многих маршрутах отмечается большой пассажиропоток“, — сказалa Марийс Адамберг.

Поделиться
Комментарии