Согласно договору о сотрудничестве, заключенному в декабре, в Estravel можно приобрести все пакетные туры с вылетом из Хельсинки, организованные Aurinkomatkat. Все пакетные туры включают полеты самолетами Finnair, а в местах назначения клиентам помогают профессиональные гиды. Для тех клиентов, которые не желают ехать в аэропорту Хельсинки на пароме и такси, Estravel предлагает дополнительно полеты из Таллинна или Тарту в Хельсинки и обратно по льготной цене.

Член правления Estravel Анне Самлик рассказала, что сотрудничество Estravel с туроператором Aurinkomatkat означает для эстонских путешественников расширенный выбор направлений: “В зимний период доступны туры на любимые острова путешественников из Эстонии — Канары. Можно отправиться на Тенерифе, Лансароте, Фуэртевентуру или Гран-Канарию, и цены за недельный тур начинаются от 330 евро. Кроме того, теперь расширился выбор курортов в Таиланде, куда можно отправиться в рамках пакетного тура — Хуахин, Кхао Лак, Ко Ланта и Районг. Из дальних направлений хотелось бы выделить Кубу, Вьетнам и Доминикану. Как альтернатива Египту, доступен для отдыха и Израиль.

В летний период на выбор доступны испанские курорты — Майорка и Коста-Дорада, в Италии можно отдохнуть как у озера Гарда, так и в Римини. Из Хельсинки можно отправиться в рамках тура и на многие греческие курорты — в том числе, и такие, которые не предлагают эстонские туроператоры. Это, например, Санторини, Лефкада, Тассос, Закинтос, а также известные по фильму “Мамма Мия!” Скиатос и Скопелос. Любителям активного отдыха подойдет Австрия, где можно найти бесчисленное количество троп для походов, и летом на склонах гор сооружают различные аттракционы для детей.

Интересный нюанс — туры в Турцию доступны у Aurinkomatkat круглогодично. Если в летние месяцы температура воздуха в Турции может достигать 35-40 градусов, то зимой температура держится в районе комфортных 15–20 градусов. Этот вариант хорошо подойдет тем, кто хочет сбежать от зимних морозов и, в то же время, не лететь очень далеко. Действительный же выбор направлений для отдыха еще шире.”

“Мы очень рады тому, что можем предлагать эстонским путешественникам запоминающийся отдых вместе с Estravel. Aurinkomatkat предлагает широкий выбор пакетных туров на любой вкус. Будь то поездка с друзьями или отдых с семьей, активный отдых или релакс на пляже — у нас всегда найдется вариант, подходящий именно для вас,” — комментирует директор Aurinkomatkat Oy Тимо Коуса.

Для владельцев Золотой карты Estravel и карты Estravel Platinum Club туры от Aurinkomatkat доступны без тарифов на бронирование до весны следующего года.

Смотрите предложения: https://www.estravel.ee/ru/predlozhenie/letnii-sezon-2020-ot-aurinkomatkat

Estravel является крупнейшим в странах Балтии агентством по продаже авиабилетов, размещения в отелях и путешествий, у которого есть дочерние фирмы и представительства в шести странах: Эстонии, Латвии, Литве, Финляндии, Австралии и США. Организация на 100% принадлежит эстонскому капиталу.

Поделиться
Комментарии