Дубай является одной из мировых бизнес-столиц, а Dubai EXPO обещает стать Олимпийскими играми в сфере бизнеса, где будут представлены ведущие фирмы мира. Для эстонских предприятий эта выставка станет одной из прекрасных возможностей стать заметными там, где репутация Эстонии хорошая, рынок широк, и при партнерстве государства и частного сектора много возможностей достичь новых высот.

Директор Estravel Анне Самлик прокомментировала участие Эстонии в EXPO: “Estravel хочет помочь в развитии связей с надежными партнерами по всему миру и привлечь больше туристов в Эстонию. EXPO — это прекрасная возможность стать заметными на мировом рынке и мы рады тому, что может привнести свой вклад.”

Участник эстонской делегации в EXPO 2020 Dubai Март Нормет рекомендует всем посетить эту международную выставку: “EXPO, которая пройдет в 2020 году, станет многослойным событием. Самый первый, находящийся на виду, слой направлен на нас, то есть туристов. Второй слой — для бизнес-партнеров, так как Дубай является одной из мировых бизнес-столиц. По такой же логике будет построен и павильон, посвященный Эстонии — первый этаж будет открыт для всех желающих, а на втором будут проходить семинары и бизнес-встречи. Делегация EXPO от Эстонии рада объявить, что Estravel является ее партнером. Вместе мы разыгрываем поездку на двоих в ОАЭ на мировую выставку Dubai EXPO 2020”. Подробнее о розыгрыше ЗДЕСЬ.

Для EXPO в Дубае построят целый новый район, который будет объединен с центром города с помощью метро. Размер этого района — более 4 квадратных километров, это больше, чем 613 футбольных стадионов! Павильон Эстонии будет находиться рядом с главной площадью, и на месте будет находиться дипломат от Эстонии, который поможет свести фирмы с правильными людьми и организациями.

Участием Эстонии в EXPO будет руководить созданная шестью эстонскими предприятиями организация Sihtasutus EXPO 2020 Dubai Eesti esindus (Эстонская делегация на EXPO 2020 Dubai).

Поделиться
Комментарии