Поменять бонусные пункты можно будет и задним числом, т.е. поменять уже накопленные бонусные пункты без временных ограничений, а также без ограничений на сумму. Единственным условием является то, что у одного и того же человека помимо статуса владельца Золотой карточки Estravel, должен быть также статус члена программы Finnair Plus. Если этого ещё нет, то можно также позднее присоединиться к программе Finnair Plus, но это должно быть сделано до того, как пункты будут переведены. Вместе с тем, согласно подписанному соглашению, члены программы Finnair Plus смогут использовать накопленные бонусные пункты для оплаты всех услуг Estravel, для них также будут доступны специальные предложения независимо от того, являются ли они членами программы постоянных клиентов Estravel или нет. Таким образом, можно будет использовать бонусные пункты как одной, так и другой программы с обоих сторон.

Согласно проведённому в октябре 2016 года исследованию, программа Finnair Plus является ведущей в Эстонии программой лояльности клиентов авиакомпании, к которой присоединилось больше клиентов, чем к программе лояльности какой-либо другой авиакомпании.

“Данное соглашение первое в своём роде соглашение, заключённое за пределами Финляндии”, сказал руководитель программы лояльности Finnair Oy Андрю Килкеарни. “Так как эстонский рынок похож на рынок Финляндии, где программа Finnair Plus занимает очень сильную позицию, то мы рады сотрудничать с местным лидером рынка туристических услуг, чтобы привнести ещё больше преимуществ для клиентов программы Finnair Plus в Эстонии и Балтийских странах”, — добавил Килкеарни.

“Историческое и единственное в своём роде партнёрское соглашение между Estravel и Finnair Plus является хорошим примером сотрудничества, от которого выигрывают все, особенно наши общие клиенты. У клиентов из Эстонии теперь появится возможность обменять один к одному пункты программы лояльности Estravel на бонусные пункты Finnair Plus. В то же время члены программы Finnair Plus, независимо от места жительства, смогут использовать накопленные бонусные пункты для оплаты услуг Estravel, а также у них появится возможность получать различные специальные предложения”, — сказал главный акционер Estravel AS Айво Такис.

“У программы лояльности Estravel в Эстонии насчитывается около 30 000 активных членов”, сказала руководитель программы лояльности Estravel AS Катрин Ааслайд. “Это количество должно теперь в скором времени увеличиться вдвое. Надеемся, что большинство из наших членов программы лояльности также присоединятся к программе Finnair Plus, если они ещё этого не сделали”, добавила Ааслайд.

Estravel является ведущим туристическим агентством в Балтийских странах, у которого насчитывается 195 работников и 13 бюро в пяти государствах. Компания Estravel была основана в 1988 году и стала первым частным туристическим бюро в Эстонии. В период с 1995 по 2015 годы концерн Finnair был крупным собственником Estravel.

Программы лояльности клиентов Estravel Золотая карта и её исклюзивный вариант Platinum Club были созданы в 1996 году и стали первыми в своём роде программами лояльности клиентов в туристическом секторе Эстонии. В отличии от других похожих программ, членство в которых бесплатное и бессрочное, присоединение к программе лояльности Estravel является платным и действует три года, по прошествии которых членский взнос нужно обновить.

Поделиться
Комментарии