Skytrax распределила авиакомпании согласно международному исследованию, в котором приняло участие 20 миллионов пассажиров. В исследовании оценивалось 335 авиакомпаний с августа 2017 по май 2018 года по нескольким критериям, опираясь на опыт пассажиров в аэропорту и на борту самолета: регистрация на рейс, посадка, удобство кресел, чистота на борту, питание и напитки во время полета, а также развлечения и обслуживание.

“World Airline Awards считается самым важным показателем удовлетворенности пассажиров разными авиакомпаниями мира. Эта награда подтверждает первоклассную работу всей нашей команды, которая делает путешествия клиентов более приятными и удобными. Finnair рада предложить клиентам стран Балтии услуги на мировом уровне”, — сказал руководитель Finnair в Восточной Европе и Балтийском регионе
 Арунас Скуя.

“Finnair достигла значительных успехов, получив уже девятый год подряд титул лучшей авиакомпании Северной Европы”, — сказал исполнительный директор Skytrax Эдвард Плайстед. “Эта авиакомпания стала настоящей любимицей клиентов, увеличив количество популярных авиаперелетов между Европой и Азией”.

За несколько последних лет Finnair сделала большой вклад в создание приятных впечатлений от путешествия через цифровые каналы, прежде всего развивая мобильное приложение Finnair. Кроме того, недавно Finnair представила новые персональные услуги для бизнес-класса на дальних перелетах, а также создала новые авторские меню совместно с лучшими шеф-поварами мира.

В этом году Finnair удостоился нескольких международных наград, в том числе на ключевом для авиакомпании рынке — в Китае. Журнал путешествий Travel+Leisure наградил Finnair в Китае за лучший бизнес-класс, а на известном награждении TTG третий год подряд Finnair была признана лучшей авиакомпанией Европы. Финская Finnair удостоилась звания Travelers’ Choice 2018 года на портале Tripadvisor 2018 в категории крупных авиакомпаний Европы.

Поделиться
Комментарии