Интересный факт: Легендарная Софи Лорен стала официальной крестной этого круизного лайнера.
Круизный лайнер MSC Meraviglia, принадлежащий компании MSC Cruises, был построен во французском городе Сен-Назере на судоверфи STX Europe. Порт приписки — Валлетта, поэтому на круизном судне везде можно увидеть знаменитый мальтийский флаг. MSC Meraviglia считается довольно новым кораблем — первые туристы зашли на его борт в июне 2017 года.

На борту может находиться до 4500 человек. Для их незабываемого отдыха здесь созданы все условия: большое количество разнообразных ресторанов, кафе и баров, дискотеки, игровой зал, театр и мюзик-холл, выступления всемирно известного цирка Cirque du Soleil, аквапарк, СПА, тренажерные залы, детские комнаты, развлечения для подростков, магазины, галереи и многое другое. Все внутренне пространство круизного корабля поражает шиком и роскошью — стены, полы и лестницы в прямом смысле этого слова сверкают и блестят — кажется, что они осыпаны миллионами бриллиантов.

Meraviglia

Этим летом MSC Meraviglia совершает круизы по Балтийскому морю — из немецкого Киля туристы отправляются сначала в Копенгаген, затем посещают несколько норвежских городов, Хельсинки, Санкт-Петербург и Таллинн.

Более подробно о круизах на лайнере MSC Meraviglia можно прочитать ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии