Идея установить такую необычную рождественскую елку пришла в голову Тоомасу Репалу, руководителю компании Tommirent OÜ, занимающейся арендой и продажей уличных туалетов. "Один мой друг показал фотографию украшенных гирляндами уличных туалетов. А дальше сработала фантазия", - объясняет он. "Так как моя фирма занимается продажей и арендой туалетов, я решил установить необычную рождественскую елку. На следующий день позвонил своим друзьям, спросил, что они думают по поводу такой идеи и надо ли ставить такую елку. Все одобрили и пришли на помощь, чтобы собрать эту конструкцию", - добавил он.

По словам Тоомаса, ему всегда нравилось заниматься чем-то необычным, поэтому и к этой идее он подошел с полной ответственностью. "Кроме того, для установки всей конструкции мы использовали соответствующую технику и нам, конечно же, помогали специалисты", - заверил он.

Жители Выру оценили необычную рождественскую елку Тоомаса. "Конечно, есть люди, кто считает, что данная конструкция неприемлема для общества. Но это абсолютно нормально! Всем нельзя понравиться, и это не было нашей главной целью".

Самое интересное, что нижние туалеты этой "елки" открыты для посетителей. Бумага есть, все работает.

Поделиться
Комментарии