Имя новому лайнеру было дано легендарной Софи Лорен, крестной матерью судов MSC Cruises. Лицом торжества стала английская телеведущая и звезда ITV Холли Виллоуби. Также вниманию гостей было представлено специальное выступление Cirque du Soleil в море.

Новый лайнер MSC Bellissima — второе судно класса Meraviglia. Суда этого класса были разработаны как лайнеры для любой погоды и любых сезонов. На борту судов этого класса будет первый в мире виртуальный круизный ассистент ZOE — в каждой каюте пассажиры смогут найти устройство искусственного интеллекта с голосовой активацией. Еще одной изюминкой нового лайнера станут два новых шоу Cirque du Soleil в море, созданные исключительно для гостей MSC Cruises.

Также на борту лайнера туристов ожидают 12 ресторанов и более 20 баров и салонов, инфраструктура для семей с детьми, предложение класса люкс от MSC Yacht Club, а также самый длинный светодиодный экран в море протяженностью 80 метров, по всей длине 96-метрового променада в средиземноморском стиле, пишет портал TourProm.

Свой дебютный сезон MSC Bellissima проведет в Средиземноморье. Новый лайнер предложит своим гостям круизы продолжительностью семь ночей с заходом в самые популярные порты региона. Зимой 2019/2020 лайнер будет перебазирован в Эмираты, а в 2020 году — в Азию.

Поделиться
Комментарии