Как сообщила позднее управа Кесклинна, воздушный шар в цветах эстонского флага, взлетевший сегодня днем с двумя школьниками с Ратушной площади, удачно приземлился в волости Кийли.
“Сине-черно-белый воздушный шар с двумя школьниками и двумя пилотами, стартовавший впервые в истории с Ратушной площади, после 16.00 приземлился в деревне Ваэла волости Кийли в десятке километров от места старта. Хотим поблагодарить все стороны, благодаря помощи которых полет состоялся, особенно отважных школьников, Эстонскую федерацию воздушного спорта и летный клуб Keelutsoon”, — отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет.
На воздушном шаре вместе с двумя пилотами примерно часовой полет осуществили победили конкурса Управы района Кесклинн — Илиан Хеленди и Диана Шумилина. Полет состоялся на высоте до 200 метров.
Решена судьба историка-расчленителя
Медведь-шатун разбил окно и загрыз мужчину в Иркутской области
Рассказал правду: доцент признался, почему убил любимую Настю
Мертвую знаменитую певицу нашли спустя неделю в квартире Москвы